№ п/п | ФИО тренера | Образовательное организации |
1 | Архипова Валерия Евгеньевна | МАОУ СОШ № 65 города Тюмени |
2 | Бек Мария Александровна | Школа интеллетуального развития «Мистер Брейни» |
3 | Белкин Дмитрий Владимирович | МАУ ДО «Центр внешкольной работы» с.Омутинское |
4 | Большакова Мария Николаевна | Отделение МАОУ «Малышенская СОШ» «Голышмановская Сош» |
5 | Будрёнкина Анастасия Владимировна | Школа интеллетуального развития «Мистер Брейни» |
6 | Бызов Владимир Михайлович | ФГАОУ ВО «ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» |
7 | Валиева Нурия Мухамедовна | МАДОУ «Детский сад № 40 — Центр развития ребенка» города Тобольска |
8 | Вахитов Руслан Александрович | Тюмень |
9 | Гераськин Андрей Николаевич | Центр технического творчества Импульс |
10 | Гоферберг Александр Викторович | ФГАОУ ВО «ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» |
11 | Гумеров Дмитрий Марсович | Robot Lab |
12 | Давыдова Любовь Сергеевна | МАОУ СОШ №9 города Тобольска |
13 | Денисова Светлана Сергеевна | Школа интеллетуального развития «Мистер Брейни» |
14 | Диев Алексей Викторович | МАОУ гимназия № 49 города Тюмени |
15 | Диев Виктор Александрович | ГАУ ДО ТО «ДТ и С «Пионер» ДТ «Кванториум» |
16 | Зенкина Мария Владиславовна | Детский IT-центр “Pixel” |
17 | Знаменщиков Дмитрий Сергеевич | МАОУ СОШ №31 города Ишима |
18 | Зырянов Юрий Константинович | Центр робототехники и АСУ Тюменской области |
19 | Игнеева Альфия Данияровна | ГАУ ДО ТО «ДТ и С «Пионер» ДТ «Кванториум» |
20 | Кадочников Сергей Иванович | МАОУ СОШ №4 г. Ялуторовска |
21 | Карх Виталий Александрович | Детский IT-центр “Pixel” |
22 | Квашнина Татьяна Николаевна | МАОУ лицей №81 г. Тюмени |
23 | Коновалова Оксана Николаевна | МАДОУ д. с 36 г.Тюмени |
24 | Коптякова Надежда Викторовна | МАДОУ д. с 36 г.Тюмени |
25 | Кормаченко Эдуард Александрович | МАОУ «НОВОЗАИМСКАЯ СОШ» |
26 | Космарева Aлександра Ивановна | Центр технического творчества Импульс |
27 | Кошкарова Инна Николаевна | МАДОУ «Детский сад № 40 — Центр развития ребенка» города Тобольска |
28 | Кудряшов Александр Сергеевич | МАОУ Казанская СОШ |
29 | Ленков Сергей Александрович | МАОУ СОШ № 5 города Тюмени |
30 | Лисов Александр Леонтьевич | Богандинская СОШ №2 |
31 | Лушникова Владислава Алексеевна | МАОУ СОШ №65 города Тюмени |
32 | Маркова Ирина Александровна | МАОУ СОШ №15 г. Тюмени |
33 | Махмутова Зухра Кальмухаметовна | МАОУ «ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Н.Д. ЛИЦМАНА» |
34 | Мухаметзянов Рият Аухатович | МАУ «Молодёжный центр Ярковского муниципального района» |
35 | Новикова Лариса Владимировна | МАДОУ Д/С146 г.Тюмени |
36 | Охоткина Кристина Александровна | Школа интеллектуального развития «Мистер Брейни» |
37 | Павлова Алена Владимировна | МАУ ДО ДЮЦ «Клуб детского творчества им А. М. Кижеватова» города Тюмени |
38 | Павлова Наталья Германовна | клуб «RoboCraft» (ГАПОУ ТО КЦПТ) |
39 | Пикинеров Павел Васильевич | Тюмень |
40 | Полиенко Дарья Вячеславовна | Школа интеллетуального развития «Мистер Брейни» |
41 | Попова Елена Евгеньевна | Школа интеллетуального развития «Мистер Брейни» |
42 | Порошина Елизавета Ильинична | МАОУ Червишевской СОШ |
43 | Рудницкая Анастасия | МАДОУ ЦРР ДС №125 г. Тюмени |
44 | Саитова Юлия Гафиятовна | МАОУ СОШ №12 г.Тобольска |
45 | Сенцов Максим Николаевич | МАОУ лицей №34 города Тюмени |
46 | Скутина Екатерина Сергеевна | МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» |
47 | Слинкина Алёна Сергеевна | МАУ ДО Дом детского творчества г. Тобольска |
48 | Сорокина Ирина Геннадьевна | Центр робототехники и АСУ Тюменской области |
49 | Сорокина Светлана Анатольевна | Школа интеллетуального развития «Мистер Брейни» |
50 | Токарева Инна Валерьевна | МАОУ СОШ №40 г. Тюмени |
51 | Туташева Элеонора Зайнитдиновна | МАОУ СОШ №5 города Тобольска |
52 | Файзуллина Танзиля Раухатовна | ИП Файзуллина Танзиля Раухатовна |
53 | Филинова Анна Владимировна | Школа интеллетуального развития «Мистер Брейни» |
54 | Цыганов Александр Геннадиевич | МАОУ СОШ №4 г. Ялуторовска |
55 | Черемисова Татьяна Викторовна | МАОУ лицей №81 г. Тюмени |
56 | Чигарева Наталия Геннадьевна | МАОУ ПЕРЕВАЛОВСКАЯ СОШ |
57 | Чусовитина Лариса Викторовна | МАОУ СОШ №9 города Тобольска |
58 | Шаламова Наталья Евгеньевна | МАУ ДО Дом детского творчества г. Тобольска |
59 | Шарипов Рушан Искандарович | МАОУ Муллашинская СОШ |
60 | Швецов Евгений Владимирович | клуб «RoboCraft» (ГАПОУ ТО КЦПТ) |
61 | Шишкина Ирина Анатольевна | Школа интеллетуального развития «Мистер Брейни» |
62 | Шмелёва Наталья Юрьевна | МАОУ СОШ №4 г. Заводоуковска |
63 | Шпургалова Анна | Студия робототехники «Роботекс» |
64 | Энгель Егор Сергеевич | Ишим |
65 | Ядрышников Иван Николаевич | МАОУ СОШ № 70 города Тюмени |