Клуб «RoboCraft» покоряет «ТехЛидер»

Клуб «RoboCraft» покоряет «ТехЛидер»

28 апреля 2018 года в Тюменском индустриальном университете наградили победителей Всероссийского конкурса научных и творческих работ учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования «ТехЛидер».

Конкурс проводился в два тура: заочный в период с 15 марта по 22 апреля и очный — 28 апреля. Работы были представлены по следующим направлениям: физика, электроэнергетика и приборостроение; химия, химические технологии и биотехнологии; инженерные науки и инновации — техническое творчество и изобретательство (технические модели, изобретательские и конструкторские проекты).

          Для участия в заочном туре подали заявки студенты колледжа группы 17-11 ССА Зыков Аркадий Николаевич, Орлова Анастасия Федоровна, и воспитанники клуба «RoboCraft» Санников Максим, Потапов Павел, которые прошли первый тур в номинации инженерные науки и инновации — техническое творчество и изобретательство. На очном туре представители колледжа демонстрировали свои проекты в сопровождении презентации: Зыков А.Н. и Орлова А.Ф. на тему «Разработка Бот-расписания», а Санников М. и Потапов П. на тему «Система очистки силосов без ручного труда». Участникам вручили дипломы III степени.

Поздравляем победителей и их научных руководителей Гуляева Ивана Павловича и Рагозину Татьяну Михайловну! Так держать!!!

Об авторе

Evgeny administrator