Команды

 

Список команд, принимавших участие в соревнованиях по робототехнике

 

№ п/п Команда Фамилия участника Имя участника Отчество участника Мун. район Наименование учебного заведения
1 «Вертер» Парасоцкий Даниил Михайлович г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
2 «Вертер» Поляков Кирилл Владиславович г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
3 10б-1 Борисова Яна Дмитриевна г.Тюмень МАОУ Гимназия № 21
Нестор Владимир Олегович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 21
4 13 шестеренок Брынская Мария Владимировна г.Тюмень МАОУ Гимназия № 21
Довнорович Полина Дмитриевна г.Тюмень МАОУ Гимназия № 21
5 13 шестеренок Брынская Мария Владимировна г.Тюмень МАОУ Гимназия № 21
Довнорович Полина Дмитриевна г.Тюмень МАОУ Гимназия № 21
6 18 Фомин Пётр Тарасович г.Тюмень МАОУ СОШ № 41
Довнорович Полина Дмитриевна г.Тюмень МАОУ Гимназия № 21
7 2 гигабайта Емельянов Даниил Андреевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 40
8 21 UP Дерябин Петр Николаевич г.Тюмень МАОУ Гимназия № 21
9 3 гигабайта Михалева Анастасия Дмитриевна г.Тюмень МАОУ СОШ № 40
Франк Артур Владимирович г.Тюмень МАОУ СОШ № 40
10 4 гигабайта Кропчев Степан Романович г.Тюмень МАОУ СОШ № 40
11 500V Андреев Виталий Алексеевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 17
Волков Никита Сергеевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 17
Волков Максим Сергеевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 17
Кирдяпкин Дмитрий Александрович г.Тюмень МАОУ СОШ № 17
12 AeON S Султанов Ренат Робертович Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ
13 Angel Камалетдинова Алина Витальевна Тобольский район МАОУ «Прииртышская СОШ»
Кулакова Наталья Андреевна Тобольский район МАОУ «Прииртышская СОШ»
14 ARDUBOTY-1 Антонович Евсей Михайлович г.Тюмень Учебный центр «Курсор»
15 ARDUBOTY-2 Бодягин Вячеслав Евгеньевич г.Тюмень Учебный центр «Курсор»
16 ARDUBOTY-4 Колесников Алексей Андреевич г.Тюмень Учебный центр «Курсор»
17 ARDUBOTY-5 Балдин Святослав Александрович г.Тюмень Учебный центр «Курсор»
18 ARDUBOTY-6 Гловацкий Кирилл Александрович г.Тюмень Учебный центр «Курсор»
19 ARDUBOTY-7 Ульянов Матвей Юрьевич г.Тюмень Учебный центр «Курсор»
20 ARDUBOTY-8 Тутубалин Дмитрий Сергеевич г.Тюмень Учебный центр «Курсор»
21 Astarta NS Панов Вадим Сергеевич Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ
Пинигин Никита Александрович Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ
22 Astra NM Киселев Артем Андреевич Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ
23 BAA Багавиев Алексей Александрович Тюменский район ЧУ ДО «Уральский центр информационных технологий»
24 Batareika_2004 Голдобин Георгий Дмитриевич г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Герцен Николай Николаевич г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
25 Batman Тихонов Иван Алексеевич г.Тюмень Школа робототехники «Импульс»
Кривихин Лев Анатольевич г.Тюмень Школа робототехники «Импульс»
26 Bunkovo-1 Бердюгина Елизавета Андреевна с.Буньково МАОУ Буньковская СОШ
Пружский Никита Дмитриевич с.Буньково МАОУ Буньковская СОШ
Романенков Михаил Владимирович с.Буньково МАОУ Буньковская СОШ
27 begin Бебнева Полина Сергеевна г.Тюмень МАОУ гимназия № 83
28 CREATOR Маер Константин Витальевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 63
29 Da Vinci Вохрамеев Михаил г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
Иванов Глеб Олегович г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
30 Dragon Lore Демин Никита Дмитриевич г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Юрьев Арсений Дмитриевич г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
31 Drivters Team M Зенкова Полина Сергеевна Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ
32 Duracell Торопов Тимофей Александрович г.Тюмень МАОУ лицей № 81
33 F1 Кадыров Артём Алмазович г.Тюмень МАОУ СОШ № 88
Тихонов Даниил Александрович г.Тюмень МАОУ СОШ № 88
34 FastBot Панкратов Павел Александрович г.Тюмень Детский клуб робототехники «Роботрек»
Восканян Роман Ваникович г.Тюмень Детский клуб робототехники «Роботрек»
35 Girls Патракеева Галина Геннадьевна Тобольский район МАОУ «Прииртышская СОШ»
Юманова Алина Рашидовна Тобольский район МАОУ «Прииртышская СОШ»
36 Growstreat 72 Заложук Владимир  г.Тюмень Учебный центр «Курсор»
Лукьяненко Сергей  г.Тюмень Учебный центр «Курсор»
37 IRobot Долбик Глеб  г.Тюмень Учебный центр «Курсор»
38 Infinity Кулиев Руслан Эмльевич  г.Тюмень МАОУ СОШ № 25
39 KFC Ермошкин Никита Сергеевич г.Тюмень ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище»
Курочкин Семен Артемович г.Тюмень ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище»
Осипов Олег Игоревич г.Тюмень ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище»
Пантелеев Максим Данилович г.Тюмень ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище»
Садыков Рустам Ахметович г.Тюмень ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище»
Самойлов Александр Александрович г.Тюмень ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище»
40 lab213 Конев Святослав Владимирович г.Тюмень МАОУ СОШ № 15
Кузнецов Константин Сергеевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 15
41 lab214 Соболев Роман Владимирович г.Тюмень МАОУ СОШ № 15
42 LEGO — kid’s Кривощеков Дмитрий Павлович г.Тюмень ЦДОД Lego Education
Хаков Егор Артемович г.Тюмень ЦДОД Lego Education
Шалободов Ярослав Дмитриевич г.Тюмень ЦДОД Lego Education
43 LegoGo Опалев Семен Владимирович Тюменский район МАОУ Онохинская СОШ
Фадеев Владимир Олегович Тюменский район МАОУ Онохинская СОШ
44 LegoLand Валов Максим Алексеевич г.Тюмень МАОУ лицей № 81
Гарин Николай Сергеевич г.Тюмень МАОУ лицей № 81
45 LegoStar Тарасов Андрей Ильич г.Тюмень МАОУ СОШ № 40
Шехирев Федор Иванович г.Тюмень МАОУ СОШ № 40
46 LEGO-инженеры Богданова Софья Максимовна г.Тюмень ЦДОД Lego Education
Размазин Роман Олегович г.Тюмень ЦДОД Lego Education
Чернышов Мирослав Андреевич г.Тюмень ЦДОД Lego Education
47 LEGO-новички Жигалова Валерия Владимировна г.Тюмень МАОУ лицей № 81
Голяшев Артём Александрович г.Тюмень МАОУ лицей № 81
Трофимов Ярослав Сергеевич г.Тюмень МАОУ лицей № 81
Володин Михаил Сергеевич г.Тюмень МАОУ лицей № 81
48 LEGO-собираторы Попов Александр Сергеевич г.Тюмень ЦДОД Lego Education
Попов Алексей Сергеевич г.Тюмень ЦДОД Lego Education
Цаур Семен Евгеньевич г.Тюмень ЦДОД Lego Education
49 LEGO-чемпионы Ротенбергер Артём Валерьевич г.Тюмень МАОУ лицей № 81
Яруллин Данил Ильхатович г.Тюмень МАОУ лицей № 81
Мугашев Эльвиан Родикович г.Тюмень МАОУ лицей № 81
50 LEt’sGO Глебко Данил Алексеевич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4
Дубяго Иван Дмитриевич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4
Эргардт Дмитрий Николаевич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4
51 Magnit Русанов Никита Иванович г.Тобольск МАОУ «Лицей»
52 Master-L Герман Никита Вадимович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16
Катасонов Максим Максимович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16
53 MEGA-BUM Прокофьев Владимир Владиславович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16
54 MEGA-STAR Башевая Анна Константиновна г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16
Бережко Евгения Денисовна г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16
Гаврилова Майя Алексеевна г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16
55 Night Shark Мариненков Тимофей Дмитриевич г.Тюмень Детский клуб робототехники «Роботрек»
Адрейченко Мирон Евгеньевич г.Тюмень Детский клуб робототехники «Роботрек»
56 Robbi_M Боканча Виктория Тудоровна Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ
Попов Савелий Сергеевич Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ
57 RoboTob-j Кугаевский Данил Евгеньевич г.Тобольск филиал ТюмГУ
Филюшин Иван Алексеевич г.Тобольск филиал ТюмГУ
58 robozone Сидоров Артем Николаевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 15
Чирков Илья Владиславович г.Тюмень МАОУ СОШ № 15
59 RVD-1 Рагулин Валерий Дмитриевич г.Тюмень Центр робототехники Тюменской области
60 Symo_TPK Гавриков Владислав Евгеньевич г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
61 TagBot Петров Ярослав Евгеньевич г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
62 The Команда Савченко Иван Васильевич г.Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
63 VALLI 1 Гордиевский Глеб Владимирович г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 2
Поздняков Даниил Валерьивич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 2
Фоминцев Вадим Юрьевич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 2
64 VALLI 2 Беляев Андрей Александрович г.Заводоуковск МАОУ «Заводоуковская СОШ N2», г.Заводоуковск
Ершов Дмитрий Андреевич г.Заводоуковск МАОУ «Заводоуковская СОШ N2», г.Заводоуковск
Касакеев Жанат Аскарович г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 2
Русаков Антон Иванович г.Заводоуковск МАОУ «Заводоуковская СОШ N2», г.Заводоуковск
65 VALLI 3 Будахян Артур Вагинович г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 2
Гертер Эрик Павлович г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 2
66 VEX Колчанов Кирилл Павлович г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
67 WALL-E Курлыков Игорь Алексеевич Бердюжский район МАОУ Бердюжская СОШ Бердюжского района.
68 WALL-E1 Петрулев Максим Петрович Бердюжский район МАОУ Бердюжская СОШ Бердюжского района
69 WALL-E2 Радюк Дмитрий Валентинович Бердюжский район МАОУ Бердюжская СОШ Бердюжского района
Яковлев Михаил Сергеевич Бердюжский район МАОУ Бердюжская СОШ Бердюжского района
70 WRB Гаврилов Александр Андреевич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4
Метлев Артем Юрьевич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4
Назарьев Вячеслав Дмитриевич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4
Почтаренко Еремей Викторович г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4
71 ZET Знаменщиков Дмитрий Юрьевич г.Тюмень Учебный центр «Курсор»
Тихоненко Владимир Александрович г.Тюмень Учебный центр «Курсор»
72 Алекс Балебко Иван Сергеевич Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района.
Романов Александр Александрович Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района.
Черкасова Елизавета Андреевна Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района.
Шашуро Лидия Евгеньевна Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района
73 Алмазные строители Земеров Данил Олегович Свердловская область МКУ ДО «Центр творческого развития «Радуга»»
Бучельников Артём Сергеевич Свердловская область МКУ ДО «Центр творческого развития «Радуга»»
74 Альфа 34 Ганиев Музаффар Нодирович г.Тюмень МАОУ лицей № 34
Титов Иван Владиславович г.Тюмень МАОУ лицей № 34
75 АМК — 32 Алибаев Султан Беркутбаевич Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 4»
Гуликян Артем Славикович Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 4»
Касимов Жанибек Дулатович Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 4»
76 Астра Новопашин Сергей Владимирович Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
77 Атом Битюков Антон Сергеевич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 1
78 Барселона Лоншаков Евгений Игоревич г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Матросов Антон Александрович г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
79 Бетельгейзе Гоголь Матвей Александрович Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
80 Биатлон Прохоренков Никита Валерьевич Упоровский район МАОУ «Упоровская СОШ»
Ткачук Игорь Артемович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 21
Тютрин Кирилл Александрович Упоровский район МАОУ «Упоровская СОШ»
81 Бизон Головков Даниил Артемович г.Ишим МАОУ СОШ №8 г.Ишим
Григорьев Глеб Дмитриевич г.Ишим МАОУ СОШ №8 г.Ишим
Симонов Александр Николаевич г.Ишим МАОУ СОШ №8 г.Ишим
Яковлев Вадим Вячеславович г.Ишим МАОУ СОШ №8 г.Ишим
82 Вектор Симонов Матвей Максимович г.Тюмень Школа робототехники «Импульс»
Бельский Александр Сергеевич г.Тюмень Школа робототехники «Импульс»
83 ВИЗОМЕТРИЯ Потапов Павел Олегович г.Тюмень МАОУ лицей № 81
Хаванцев Иван Васильевич г.Тюмень МАОУ лицей № 81
84 Влада Дьяков Владислав Денисович г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
85 Внедорожник Сироткин Даниил Дмитриевич г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
86 Галактика 1 Бургутов П.С. Сладковский район МАУ ДОД ДДТ «Галактика» Сладковского района
Леонова Дарья Сладковский район МАУ ДОД ДДТ «Галактика» Сладковского района
87 Гигабайт Ананьин Павел Алексеевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 40
Журиков Артем Сергеевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 40
Шелягин Евгений Александрович г.Тюмень МАОУ СОШ № 40
88 Гигабайт 2.0 Ефремов Дмитрий Николаевич Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
Забродин Иван Владимирович Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
89 Гимназия 49 Добрынин Владимир Вячеславович г.Тюмень МАОУ гимназия № 49
Евдокимов Андрей Владимирович г.Тюмень МАОУ гимназия № 49
Евдокимов Артем Владимирович г.Тюмень МАОУ гимназия № 49
Зубарев Константин Андреевич г.Тюмень МАОУ гимназия № 49
Ильясов Роберт Рашидович г.Тюмень МАОУ гимназия № 49
Иманбеков Максут Серикович г.Тюмень МАОУ гимназия № 49
Терлеев Кирилл Константинович г.Тюмень МАОУ гимназия № 49
Токарев Сергей Александрович г.Тюмень МАОУ гимназия № 49
Шевченко Александр Артемович г.Тюмень МАОУ гимназия № 49
Яворский Максим Андреевич г.Тюмень МАОУ гимназия № 49
90 Гимназия №5 Аниканов Владислав Игоревич г.Тюмень МАОУ Гимназия №5
Насыров Тимур Фаридович г.Тюмень МАОУ Гимназия №5
91 Гром Байнов Александр Андреевич Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
Лаптев Павел Васильевич Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
92 Дети Архимеда 1 Кривошеина Елизавета Дмитриевна Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
Кузнецов Антон Дмитриевич Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
Полеткин Сергей Александрович Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
93 Дети Архимеда 2 Ахмирова Мария Викторовна Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
Бабиков Игорь Николаевич Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
94 Джазз Овчинников Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2»
Скрипко Кирилл Александрович Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2»
95 Динамит Негонов Семён Александрович г.Тюмень МАОУ лицей № 81
Черных Богдан Романович г.Тюмень МАОУ лицей № 81
96 Еnergy-81 Фахрутдинов Фаиль Рамильевич г.Тюмень МАОУ лицей № 81
97 Заводной апельсин Пинегин Даниил Константинович г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4
98 ИГОЛ Щур Илья Игоревич г.Ишим ИГОЛ им Е.Г. Лукьянец
Рожков Михаил Валерьевич г.Ишим ИГОЛ им Е.Г. Лукьянец
Русаков Дмитрий Романович г.Ишим ИГОЛ им Е.Г. Лукьянец
Вербышев Степан Андреевич г.Ишим ИГОЛ им Е.Г. Лукьянец
99 Индиго Арбитайло Михаил Александрович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 21
Голубева Полина Дмитриевна г.Тюмень МАОУ Гимназия № 21
100 Инженеры Самойлик Василий Витальевич г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
Трубинов Денис Евгеньевич г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
101 Исследователи Гапрхоев Рамазан Магомедович Нижнетавдинский район МАОУ «Велижанская СОШ»
Добжанский Ярослав Игоревич Нижнетавдинский район МАОУ «Велижанская СОШ»
Носырев Савелий Александрович Нижнетавдинский район МАОУ «Велижанская СОШ»
102 Камелот Архипов Павел Викторович г.Тюмень МАОУ СОШ № 92
Зырянов Владимир Сергеевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 92
Кисарина Софья Александровна г.Тюмень МАОУ СОШ № 92
Коломыцев Данил Денисович г.Тюмень МАОУ СОШ № 92
Петров Евгений Олегович г.Тюмень МАОУ СОШ № 92
Тоцкий Игорь Кириллович г.Тюмень МАОУ СОШ № 92
Черняев Аркадий Антонович г.Тюмень МАОУ СОШ № 92
Черняев Иван г.Тюмень МАОУ СОШ № 92
126 КВАНТ Мамонтова Светлана Александровна Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района
103 Квант 1 Гребцова Полина Андреевна Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района
Лобозов Александр Игоревич Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района
104 Квант 2 Самсонов Алексей Андреевич Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района
105 Квант 3 Бархатов Павел Андреевич Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района
106 квест Козик Леонид Алексеевич Тюменский МАОУ Богандинская СОШ №2
107 Кегельринг Ситников Дмитрий Вячеславович г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
Столяр Артемий Владимирович г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
108 КИБИЗ Бестужев Игорь Юрьевич Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
109 Киборги Амулгаев Адам Алиевич Сорокинский район МАОУ Сорокинская СОШ №1
Фирсунов Д.И. Сорокинский район МАОУ Сорокинская СОШ №1
110 Колхозники Кузнецов Артур Сергеевич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 1
Семенов Никита Васильевич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 1
111 Команда 6и5 Гуляев Семён Юрьевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
Рогачёв Игорь Андреевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
112 Крути мотор! Бабушкин Иван Алекссевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 70
Ядрышникова Екатерина Ивановна г.Тюмень МАОУ СОШ № 70
113 Лабиринт-3 Абрамцов Артем Александрович г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
114 Лего-прогресс Фламинг Даниил Евгеньевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 92
Новосёлова Марина Дмитриевна г.Тюмень МАОУ СОШ № 92
115 Лего Леди Краснова Валерия Сергеевна г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
Михалева Ксения Васильевна г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
Прокопенко Виктория Андреевна г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
Соколенко Арина Вадимовна г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
116 Легонавты Вараксин Григорий Алексеевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
Дубровин Артем Олегович г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
Шааб Глеб Владимирович г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
117 Легорята Зацепин Дмитрий Александрович г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4
Плеханова Варвара Михайловна г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4
118 Ленивый_Рома Чудинов Роман Александрович г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
119 Леонардо Афанасьев Дмитрий Алексеевич г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
Вонс Дарья Владимировна г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
120 Лидер Васильев Вячеслав Андреевич Нижнетавдинский район МАОУ «Велижанская СОШ»
Махсумов Тюменский район МАОУ Богандинская СОШ№2
Слинкин Артем Георгиевич Нижнетавдинский район МАОУ «Велижанская СОШ»
121 Лицей 81 Гайнулин Ришат Шамильевич г.Тюмень МАОУ лицей № 81
122 Лицей 81-1 Квашнин Вечяслав Вечеславович г.Тюмень МАОУ лицей № 81
123 Любопытство Бояркин Артемий Вячеславович г.Тюмень МАОУ гимназия № 49
124 МАОУ СОШ № 62 Колыванов Антон Витальевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 62
Кузнецов Данил Викторович г.Тюмень МАОУ СОШ № 62
Сазонов Илья Станиславович г.Тюмень МАОУ СОШ № 62
Сигин Александр Максимович г.Тюмень МАОУ СОШ № 62
125 МАОУ СОШ №91 Безруков Данилл Эдуардович г.Тюмень МАОУ СОШ № 91
Гумеров Марсель Рамильевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 91
126 Марсиане Гагарин Михаил Юрьевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
Кошкаров Николай Юрьевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
127 Марш Балобан Игорь Сергеевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 26
Гальчук Павел Алексеевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 26
Ганеев Ростислав Дмитриевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 26
128 МастерL Андронов Семен Евгеньевич г.Тюмень ЦДОД Lego Education
129 МАСТЕР-L Булатов Данил Константинович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16
130 Масте-Ра Богомяков Фадей Александрович г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
Турков Марк Валериевич г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
131 Машинариум Баталин Фадей Олегович г.Тюмень МАОУ СОШ № 70
132 МЕГА Онищук Евгений Максимович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16
133 МЕГА-БУМ Богданова Анна Николаевна г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16
134 Мега-Бум Накрышка Максим Юрьевич г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16
135 МЕГА-БУМ Тихонцова Ирина Владимировна г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16
136 МЕГА-БУМ2 Угрюмов Даниил Владимирович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16
137 Мегатрон Кириенко Анатолий Иванович Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2»
Матюшкин Никита Олегович Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2»
138 Метеор Аверьянова Екатерина Дмитриевна г.Тюмень МАОУ СОШ № 40
Лучко Никита Андреевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 40
Рыбалко Иван г.Тюмень МАОУ СОШ № 40
139 Мехатрон Майоров Арсений Александрович г.Тюмень МАОУ СОШ № 40
140 микросхема Панова Злата Сергеевна г.Тюмень МАОУ гимназия № 5
Созонова Евгения Сергеевна г.Тюмень МАОУ гимназия № 5
141 Миледи Гуляева Мария Евгеньевна г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
Куколова Милена Владимировна г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
142 Молния Трегубенко Александр Васильевич г.Ишим МАОУ СОШ №8 г.Ишим
143 Ниндзяго Поддубный Никита Степанович г.Тюмень ЦДОД Lego Education
144 Новички Голых Александр Владимирович Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района.
Жидилев Ярослав Сергеевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 62
Шейфер Иван Александрович Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района.
145 Нолик Басак Семен Александрович г.Тюмень МАОУ лицей № 81
146 Окси 34 Калашников Олег Игоревич г.Тюмень МАОУ лицей № 34
Косяков Сергей Дмитриевич г.Тюмень МАОУ лицей № 34
Монингер Александр Андреевич г.Тюмень МАОУ лицей № 34
Потомов Вадим Евгеньевич г.Тюмень МАОУ лицей № 34
Сычугов Даниил Ильдарович г.Тюмень МАОУ лицей № 34
Тяжельников Александр Александрович г.Тюмень МАОУ лицей № 34
Устюжанин Илья Сергеевич г.Тюмень МАОУ лицей № 34
Яцишин Никита Викторович г.Тюмень МАОУ лицей № 34
147 Олежка Аптразаков Олег Русланович г.Тюмень МАОУ СОШ № 68
148 Олимпийцы Меркушев Иван Евгеньевич г.Ишим МАОУ СОШ № 8
Рыжук Владимир Сергеевич г.Ишим МАОУ СОШ № 8
149 Охотники за удачей Альмухаметова Венера Ильшатовна Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
Вынар Кристина Владимировна Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
150 Пакмен Ильченко Иван Дмитриевич г.Тюмень ТИУ школа инженерного резерва
Каюмов Артём Рустаямович г.Тюмень ТИУ школа инженерного резерва
151 Пионер Бундаков Дмитрий Сергеевич г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер»
Гамов Денис Алексеевич г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер»
Григорьев Кирилл Дмитриевич г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер»
Крылов Владимир Александрович г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер»
Маляренко Евгений Павлович г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер»
Осипов Антон Дмитриевич г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер»
Узлов Константин Дмитриевич г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер»
Чумаченко Святослав Юрьевич г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер»
Чумаченко Владислав Юрьевич г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер»
152 По_беда Ступин Дмитрий Викторович г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 1
153 Победа Баранцев Даниил Сергеевич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4
154 Прайм Исмакова Даяна Кайроллаевна Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 4»
Стыжных Алексей Александрович Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2»
Шабанов Арман Аблаевич Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 4»
Чалкова Екатерина Юрьевна Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2»
Любенко Диана Александровна Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2»
Лозовская Кристина Александровна Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2»
Мушавец Кристина Владимировна Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2»
155 Проба Кетов Алексей Игоревич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 1
Первухин Дмитрий Викторович г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 1
156 Прогресс Дмитриенко Дмитрий Юрьевич Сладковский район Филиал МАОУ Сладковская СОШ Лопазновская ООШ Сладковского района
Мустафетов Азат Нурланович Сладковский район Филиал МАОУ Сладковская СОШ Лопазновская ООШ Сладковского района
Рептюх Семен Иванович Сладковский район Филиал МАОУ Сладковская СОШ Лопазновская ООШ Сладковского района
Сергеев Вадим Андреевич Сладковский район Филиал МАОУ Сладковская СОШ Лопазновская ООШ Сладковского района
157 Прогресс 2 Богданов Андрей Вячеславович Сладковский район Филиал МАОУ Сладковская СОШ Лопазновская ООШ Сладковского района
Мустафин Дияс Аскербекович Сладковский район Филиал Сладковская СОШ Лопазновская ООШ Сладковского района
158 Протон Александров Кирилл Денисович Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
159 Профессор LEGOделкин Юрьев Андрей Иванович г.Тюмень ЦДОД Lego Education
160 Пуля Войлоков Егор Андреевич Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
Тарачев Александр Александрович Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
161 Разрушитель Машовец Евгений Александрович г.Тюмень ЦДОД Lego Education
162 Ракета Азисов Илья Александрович г.Тобольск Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ
Райдер Никита Андреевич Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ
Тренин Матвей Александрович г.Тобольск Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ
Шигорин Даниил Игоревич г.Тобольск Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ
163 Реал Мадрид Кривцов Андрей Андреевич Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района.
Фролов Никита Андреевич Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района.
164 РЕГИОН 72 Бочкарев Павел Андреевич г.Тюмень МАОУ лицей № 81
Васильев Матвей Андреевич г.Тюмень МАОУ лицей № 81
Кувшанов Роман Ильясович г.Тюмень МАОУ лицей № 81
165 Робик Тарасов Илья Евгеньевич г. Ишим МАОУ СОШ № 8
Бессонов Андрей Андреевич г. Ишим МАОУ СОШ № 8
166 Робики Дружинин Игорь Ильдарович Ялуторовский район МАОУ Новоатьяловская СОШ
Курманова Элина Эдуардовна Ялуторовский район МАОУ Новоатьяловская СОШ
Мукменов Мансур Фаильевич Ялуторовский район МАОУ Новоатьяловская СОШ
167 Робо Бачинин Максим Витальевич г. Ялуторовск МАОУ СОШ №4 г.Ялуторовска
Джабаров Денис Русланович г. Ялуторовск МАОУ СОШ №4 г.Ялуторовска
Сапожников Вячеслав Олегович г. Ялуторовск МАОУ СОШ№4
Сараев Владислав Владимирович г. Ялуторовск МАОУ СОШ№4
168 Робокоп Дымов Владимир Ильич г.Тюмень МАОУ гимназия № 83
Ермаков Владимир Юрьевич г.Тюмень МАОУ гимназия № 83
Житник Даниил Андреевич г.Тюмень МАОУ гимназия № 83
Снисаренко Артем Андреевич г.Тюмень МАОУ гимназия № 83
169 РобоКубик Кауртаев Савелий Дмитриевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 63
Коровин Кирилл Андреевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 63
170 Робот Пионер Зейтунян Артем Сергеевич г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер»
Серов Никита Сергеевич г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер»
171 РобоТех Боярских Никита Фёдорович Упоровский район МАОУ Упоровская СОШ
Мормышев Яков Григорьевич Упоровский район  МАОУ Упоровская СОШ
172 рубин Пахвицевич Дмитрий Анатольевич Тюменский район МАОУ Богандинская СОШ № 2
173 С-3РО Воробьев Арсений Дмитриевич г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
174 Самоделкин Луговой Николай Сергеевич г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
175 Самоделкины Борисов Александр Игоревич г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16
Вавилова Виктория Олеговна г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 1
Васильев Данил Алексеевич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 1
Нугис Андрей Робертович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16
Туманов Дмитрий Александрович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16
176 сахар Литвинов Василий Андреевич г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
177 Сизая пантера Котов Михаил Михайлович г.Тюмень МАОУ СОШ № 41
Кузьмина Алена Константиновна г.Тюмень МАОУ СОШ № 41
178 Скрытый файл Богданов Николай Александрович Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
Слемнёв Дмитрий Андреевич Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
179 Сладково1 Колохматов Кирилл Александрович Сладковский район МАОУ Сладковская СОШ Сладковского района
Кравченко Павел Андреевич Сладковский район МАОУ Сладковская СОШ Сладковского района
Тарануха Антон Александрович Сладковский район МАОУ Сладковская СОШ Сладковского района
180 Сладково2 Гунин Дмитрий Андреевич Сладковский район МАОУ Сладковская СОШ Сладковского района
Ракитин Вадим Александрович Сладковский район МАОУ Сладковская СОШ Сладковского района
181 Спартак Катикян Карлен Оганесович Упоровский район МАОУ Упоровская СОШ
Крикун Василий Леонидович Упоровский район МАОУ Упоровская СОШ
182 спектр Богданов Олег Сергеевич Тюменский МАОУ Богандинская СОШ №2
Ростовский Александр Евгеньевич Тюменский район МАОУ Богандинская СОШ№2
Шевелев Евгений Андреевич Тюменский район МАОУ Богандинская СОШ№2
183 Старатели Павлюк Данил Сладковский район МАУ ДО ДДТ «Галактика»
184 Старт Божанов Даниил Игоревич г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
185 Стрела Жиляков Никита Дмитриевич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4
186 СуперЛегоФантазеры Абросимова Алиса Владимировна г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
Макаркин Денис Андреевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 65
187 сфера Аполатенко Лев Евгеньевич г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
Емельянов Игорь Максимович г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
Лепарский Роман Данилович г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
188 Т-34 Новожилов Иван Васильевич г.Тюмень МАОУ лицей № 34
189 Т92 Белуган Александр Вадимович г.Тюмень МАОУ СОШ № 92
Ларионов Максим Сергеевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 92
Челышев Кирилл Евгеньевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 92
Интипин Андрей Евгеньевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 92
Суровнев Владислав Николаевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 92
190 Технеций-99 Ермаков Алексей Дмитриевич г.Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
Шилин Дмитрий Александрович г.Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
191 Техник Радионов Максим Алексеевич г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
192 ТКЛ-81 Куртукова Надежда Вячеславовна г.Тюмень МАОУ лицей № 81
Шманай Георгий Николаевич г.Тюмень МАОУ лицей № 81
193 Токийский гуль Магжагов Игорь Александрович Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 4»
194 Только вперёд Иванов Сергей Евгеньевич г.Тюмень МАОУ лицей № 81
195 Торпеда Дороднев Михаил Александрович г.Тобольск РЦ «RoboTOB» ТПИ им Д.И. Менделеева
Семынин Данил Николаевич г.Тобольск РЦ «RoboTOB» ТПИ им Д.И. Менделеева
Шурыгин Егор Сергеевич г.Тобольск РЦ «RoboTOB» ТПИ им Д.И. Менделеева
196 ТПК-1 Казакова Юлия Сергеевна г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
197 ТПК-2 Немцова Радмила Николаевна г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
198 Траектория-1 Чичкалюк Михаил Юрьевич г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
199 Траектория-2 Николаев Виктор Михайлович г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
200 Трансформеры Нохрин Виталий Александрович Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
201 Тундра Васимов Владимир Асхатович г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 1
Селиванов Павел Андреевич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 1
Соколов Владимир Сергеевич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 1
202 ТюЗЗ Веселова Виктория Николаевна г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Ивахненко Нигина Владимировна г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Пужак Анастасия Дмитриевна г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
203 ТЮИС Анисимова Дарья Вячеславовна г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
204 УпоРобот Березинский Константин Андреевич Упоровский район МАОУ УпоровскаяСОШ
205 Фиксики Баранова Алина Дмитриевна Тюменский район МАОУ Боровская СОШ (4 корпус)
Кульдишев Василий Андреевич Тюменский район МАОУ Боровская СОШ (4 корпус)
206 Фотон Бушуев Иван Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района
Данилкин Максим Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района
Демидов Кирилл Олегович Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района
Долгушин Кирилл Иванович Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района
Колчин Евгений Николаевич Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района
Муканов Дамир Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района
Никифоров Евгений Сергеевич Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района
Павлов Александр Викторович Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района
Сауков Антон Андреевич Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района
Эстрих Иван Максимович Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района
207 Хороший робот Зубов Максим Александрович г.Тобольск МАОУ «Лицей» г. Тобольск
208 ЦДТТ-1 Лукманов Максим Азатович г.Тобольск МАУ ДОД «ЦДТТ»
209 ЦентрБот Сафронов Сергей Русланович г.Тюмень АОУ ДО УМР «Центр реализации молодежных программ»
Харалгин Вадим Андреевич г.Тюмень АОУ ДО УМР «Центр реализации молодежных программ»
210 Челобанов Челобанов Матвей Антонович г.Тюмень АНО ТОНТЭШ «Сфера»
211 Чемпион Артюхин Михаил г.Тюмень Учебный центр «Курсор»
212 Чертёжники Куликова Анастасия Алексеевна г.Тюмень МАОУ СОШ № 63
Попадын Анна Тарасовна г.Тюмень МАОУ СОШ № 63
213 Чёрная кобра Михайлов Иван Константинович г.Тюмень МАОУ СОШ № 41
Роднаев Артем Александрович г.Тюмень МАОУ СОШ № 41
214 шагающие роботы Курило Глеб Игоревич г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 1
215 Шагающий робот Котюх Александра Дмитриевна г.Тюмень МАОУ Гимназия № 21
Пухарева Юлия Валерьевна г.Тюмень МАОУ Гимназия № 21
216 Школа 25 Хафизов Родион Андреевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 25
217 Эврика Фролов Максим Андреевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 70
218 ЭКОС Изерских Владислав Игоревич г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Ипатова Анна Владимировна г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
219 Экспресс Жданов Сергей Иванович Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
Придачин Вячеслав Владимирович Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
220 Экстрим Мурзин Алексей Олегович г.Тюмень МАОУ СОШ № 88
Поляков Егор Павлович г.Тюмень МАОУ СОШ № 88
Серебрянников Илья Константинович г.Тюмень МАОУ СОШ № 88
Соклов Иван Владимирович г.Тюмень МАОУ СОШ № 88
Тагильцев Олег Олегович г.Тюмень МАОУ СОШ № 88
Уляшев Виктор Сергеевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 88
Шаргин Федор Григорьевич г.Тюмень МАОУ СОШ № 88
221 Электрон Червонный Егор Михайлович г.Тюмень ТИУ школа инженерного резерва
Бородин Владислав Андреевич г.Тюмень ТИУ школа инженерного резерва
222 Электрон Зобов Алексей Васильевич Сладковский район МАОУ Новоандреевская СОШ Сладковского района
Токарев Максим Григорьевич Сладковский район МАОУ Новоандреевская СОШ Сладковского района
223 Электрон Федотов Павел Андреевич г.Тюмень МАОУ гимназия № 83
224 Эрудит 4 Анейчик Егор Юрьевич г.Тюмень МАОУ Гимназия № 12
Герасимов Игорь Дмитриевич г.Тюмень МАОУ Гимназия № 12
225 эрудит-1 Ждан Никита Степанович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 12
Князев Роман г.Тюмень МАОУ Гимназия № 12
226 Эрудит-2 Гартунг Юрий Игоревич г.Тюмень МАОУ Гимназия № 12
Нагибин Данил Александрович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 12
227 эрудит-3 Глазков Иван Владимирович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 12
Мосиевских Илья Андреевич г.Тюмень МАОУ Гимназия № 12
Пеньков Всеволод Владимирович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 12
Сергеев Михаил Владимирович г.Тюмень МАОУ Гимназия № 12
228 Юниор Карпов Никита Сергеевич Нижнетавдинский район МАОУ»Велижанская СОШ»
229 Lego Education Аханов Артем Денисович г.Тюмень ЦДОД Lego Education
Свирид Георгий Вадимович г.Тюмень ЦДОД Lego Education
Лукьянов Лука Михайлович г.Тюмень ЦДОД Lego Education
230 Усовская СОШ Белимов Андрей Александрович Сладковский район МАОУ Усовская СОШ
231 Нижнетавдинская СОШ Буйносов Никита Сергеевич Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
232 Коробейников Максим Геннадьевич Сладковский район МАОУ Сладковская СОШ Сладковского района
233 Саросеко Захар Александрович Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района.
234 ИИ Зыков Аркадий Николаевич г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Перминов Антон Аркадьевич г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
235 бот Изосимов Константин Александрович г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Трофимов Кирилл Владимирович г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
236 Bot Пезин Степан Павлович г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
237 РОБОтяга Шантуров Владислав Александрович г. Ялутороск МАОУ «СОШ №4» г. Ялутороска
238 Петля Шантуров Владислав Александрович г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа»
239 Импульс Лаптев Егор Алексеевич г. Тюмень Центр Технического Творчества «Импульс»
240 ЦДТТТоб Кудрявцев Ярослав Игоревич г. Тобольск МАУ ДО «Дом детского творчества» г. Тобольска ОП «Центр детского технического творчества»
241 Молнии Королев Вадим Денисович г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ «Школа инженерного резерва»
Симонов Константин Евгеньевич г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ «Школа инженерного резерва»
242 Квант Марковский Сергей Алексеевич г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум»
Сизиков Иван Алексеевич г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум»
243 Dima Росляков Дмитрий Максимович г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум»
244 LEGO инженеры Абдалова Софья Артуровна г. Тюмень ЦДОД «LEGO Education» (ИП Хакова О.И.)
245 Кибер мастера Гришин Иван Ильич г. Тюмень ЦДОД «LEGO Education» (ИП Хакова О.И.)»
246 Дос-Амигос Красильщикова Анна Дмитриевна г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа»
Мухаметов Сергей Александрович г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа»
247 ДС-007 Гоняев Дмитрий Александрович г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа»
Коваленко Станислав Евгеньевич г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа»
248 Loader Байгозин Даниил Николаевич г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа»
249 Loader Никитенко Никита Денисович г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум»
Лучина Семен Алексеевич г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум»
250 Кубит Довгулевич Леонид Иванович г. Тюмень МАОУ СОШ №70
251 Олимпик Беседин Михаил Викторович г. Тюмень МАОУ СОШ №8 г. Ишим
Дектярев Иван Витальевич г. Ишим МАОУ СОШ №8 г. Ишима
252 Прогресс Рубба Максим Николаевич Ялуторовский район филиал МАОУ «Новоатьяловская СОШ» «Ивановская СОШ»
253 S-bot Агеев Александр Анатольевич г. Тюмень МАОУ СОШ №69
254 Мечта Долгушин Антон Анатольевич Заводоуковский район АУ ДО «ЦРДиМ» г. Заводоуковска
Скоромец Данил Евгеньевич Заводоуковский район АУ ДО «ЦРДиМ» г. Заводоуковска
255 Заводной апельсин Кадырин Артем Александрович Заводоуковский район АУ ДО «ЦРДиМ» г. Заводоуковска
Кузнецов Савелий Вадимович Заводоуковский район АУ ДО «ЦРДиМ» г. Заводоуковска
256 Улыбка Агафонов Артем Алексеевич Заводоуковский район МАОУ СОШ № 4 г. Заводоуковска
257 Лего-Эрудиты Сафин Эдуард Жаудатович г. Тюмень МАОУ гимназия №16
Чеботарев Андрей Васильевич г. Тюмень МАОУ гимназия №16
258 Малыши Черкашин Роман Алексеевич г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум»
Сластенов Алексей Ильич г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум»
259 Сладкий хлеб Рубцов Вадим Александрович г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Юрьев Егор Вячеславович г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
260 Ф.Р.А.Н.Ц.И.Я. Омельченко Андрей Александрович г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа»
Катаев Иван Павлович г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа»
261 Стремянка Давидюк Тимофей Владимирович г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа»
Дюге Жан-Франсуа Даниэльевич г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа»
262 ЗПЛР Золотарев Дмитрий Алексеевич г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа»
Ласкин Павел Александрович г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа»
263 Фифер Шайко Леонид Викторович г. Тюмень МАОУ СОШ №15 г.Тюмени
264 Кванториум2 Лесив Арсений Александрович г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум»
Беля Алексей Иванович г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум»
265 Future inc. Осокин Антон Дмитриевич г. Тюмень МАОУ СОШ № 94
266 Лицей 81-234 Съедугин Виктор Владимирович г. Тюмень МАОУ лицей 81
267 ДКС Марков Кирилл Дмитриевич г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Царев Дмитрий Евгеньевич г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
268 Квадрат 11 на 8 Селютин Григорий Романович г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ «Школа инженерного резерва»
269 Оптимус Князев Андрей Александрович Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 4»
Бородулин Станислав Максимович Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 4»
270 Суперлегофантазеры Кудрявцев Макар Максимович г. Тюмень МАОУ СОШ№65
271 Прогресс Проценко Мария Алексеевна Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
272 Smart Carrier Лизовенко Ярослав Игоревич г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Горячева Яна Сергеевна г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
273 Команда Сеянец Доценко Яна Денисовна г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Затолокина Екатерина Сергеевна г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
274 Команда RoboGru Копытова Елизавета Ильинична г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Перова Дарья Анатольевна г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
275 Команда Лотос Варавко Екатерина Петровна г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Андреева Алёна Валерьевна г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»

Список команд, принимавших участие в соревнованиях по робототехнике Просмотреть, Скачать