Навстречу «Национальному чемпионату по робототехнике — ЕКАТЕРИНБУРГ 4.0.»

Навстречу «Национальному чемпионату по робототехнике — ЕКАТЕРИНБУРГ 4.0.»

С 27 по 29 апреля 2023 года в МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО» состоится «Национальный чемпионат по робототехнике — ЕКАТЕРИНБУРГ 4.0.». Это масштабный фестиваль технического творчества, в котором примет участие более 250 команд в пяти соревновательных направлениях!

Тюменскую область в направлениях Лига «Открытий», Лига «Исследований» и Лига «Решений» будут представлять лучшие команды, прошедшие отбор на региональном Чемпионате.

Сейчас команды – члены сборной региона из клуба «RoboCraft» (ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»), Школы интеллектуального развития «Мистер Брейни», МАДОУ Д/С146 г. Тюмени, МАДОУ «Детский сад № 40 — Центр развития ребенка» города Тобольска, МАОУ СОШ №15 г. Тюмени готовятся к Чемпионату: дорабатывают модели проектов и роботов, вносят последние изменения в программные коды, заполняют инженерные тетради, готовят постеры и дополнительные материалы для защиты.

Желаем юным робототехникам и их руководителям успехов в подготовке и реализации всех планов на Национальном чемпионате по робототехнике — ЕКАТЕРИНБУРГ 4.0.»!

Об авторе

Evgeny administrator