Победа на Кубке Губернатора

Победа на Кубке Губернатора

В октябре 2020 года прошел ежегодный Чемпионат по робототехнике и программированию на Кубок Губернатора в двух направлениях: Робототехника и Программирование.

Воспитанники клуба «RoboCraft» Руснак Александра под руководством Павловой Натальи Германовны и Люзенков Евгений под руководством Швецова Евгения Владимировича приняли участие в направлении Робототехника (номинация «Прикладная робототехника»). Обе команды прошли в финал Чемпионата и защищали свои проекты онлайн 26 октября.

28 октября 2020 года в Тюменском технопарке состоялась торжественная церемония награждения победителей Областного чемпионата по робототехнике и программированию на кубок губернатора Тюменской области.  Проект «Умная система пожаротушения лесного массива на базе конструктора LEGO Mindstorms EV3 и аппаратной платформы Arduino UNO» (Руснак Александра) стал победителем в номинации «Прикладная робототехника».

Поздравляем с победой Александру Руснак и Наталью Германовну с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом и продолжить совершенствовать свои знания в области робототехники!

Об авторе

Evgeny administrator