Тренеры

№ п/п Образовательное учреждение Тренер Муниципальный район
1 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий». Клуб «RoboCraft» Гуляев Иван Павлович г. Тюмень
2 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий». Клуб «RoboCraft» Рагозина Татьяна Михайловна г. Тюмень
3 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий». Клуб «RoboCraft» Игнатова Светлана Михайловна г. Тюмень
4 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий». Клуб «RoboCraft» Павлова Наталья Германовна г. Тюмень
5 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий». Клуб «RoboCraft» Швецов Евгений Владимирович г. Тюмень
6 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий». Клуб «RoboCraft» Звонарева Ирина Михайловна г. Тюмень
7 ЦТТ «Импульс» Борисов Евгений Викторович г. Тюмень
8 ЦТТ «Импульс» Зубарев Дмитрий Игоревич г. Тюмень
9 ЦТТ «Импульс» Литвинов Сергей Александрович г. Тюмень
10 ЦТТ «Импульс» Савельев Роман Владимирович г. Тюмень
11 ЦТТ Импульс Филиал Точка Доступа Паренко Григорий Геннадьевич г. Тюмень
12 Детский клуб робототехники «Роботрек» Барышев Алексей Вячеславович г. Тюмень
13 Школа интеллектуального развития «Мистер Брейн» Попова Елена Евгеньевна г. Тюмень
14 Школа интеллектуального развития «Мистер Брейн» Анисимова Дарья Вячеславовна г. Тюмень
15 Школа интеллектуального развития «Мистер Брейн» Годов Григорий Николаевич г. Тюмень
16 Школа интеллектуального развития «Мистер Брейн» Дудкина Виктория Викторовна г. Тюмень
17 StartJunior Школа моделизма и робототехники Вячеслав Пак г. Тюмень
18 Школа интеллектуального развития «Мистер Брейн» Филинова Анна Владимировна г. Тюмень
19 ГАОУ ТО «ФМШ» Агеев Анатолий Алексеевич, г. Тюмень
20 ГАОУ ТО «ФМШ» Козлович Иван Алексеевич г. Тюмень
21 ГАОУ ТО «ФМШ» Кузнецов Дмитрий Валерьевич г. Тюмень
22 ГАОУ ТО «ФМШ» Миклин Алексей Алесандрович г. Тюмень
23 Клуб робототехники и программирования «Курсор» Дребнев Всеволод Сергеевич г. Тюмень
24 Клуб робототехники и программирования «Курсор» Жижилева Ольга Николаевна г. Тюмень
25 Клуб робототехники и программирования «Курсор» Оганян Гегине Рашидовна г. Тюмень
26 Клуб робототехники и программирования «Курсор» Жижилев Павел Владимирович г. Тюмень
27 Клуб робототехники и программирования «Курсор» Колесников Андрей Владимирович г. Тюмень
28 Клуб робототехники и программирования «Курсор» Якушева Надежда Владимировна г. Тюмень
29 ЦМИТ ФабЛаб ТюмГУ Сэрпива Валерий Леонидович г. Тюмень
30 ГАУ ДО ТО «ДТ и С «Пионер» ДТ «Кванториум» Диев Виктор Александрович г. Тюмень
31 ГАУ ДО ТО «ДТ и С «Пионер» ДТ «Кванториум» Самойленко Андрей Викторович г.Тюмень
32 ГАУ ДО ТО «ДТ и С «Пионер» ДТ «Кванториум» Игнеева Альфия Данияровна г. Тюмень
33 ТИУ, школа инженерного резерва Рослякова Людмила Евгеньевна г. Тюмень
34 ТИУ, школа инженерного резерва Шипицына Анастасия Олеговна г. Тюмень
35 ТИУ, школа инженерного резерва Усольцев Иван Владимирович г. Тюмень
36 ГАУ ДО ТО «РИО-центр» Зырянов Юрий Константинович г. Тюмень
37 ГАУ ДО ТО «РИО-центр» Кураш Дмитрий Викторович г. Тюмень
38 ГАУ ДО ТО «РИО-центр» Шабалин Кирилл Владимирович г. Тюмень
39 ДРЦ «Лукошко» Стенников Дмитрий Евгеньевич г. Тюмень
40 МАОУ гимназия №12 Ждан Степан Михайлович г. Тюмень
41 МАОУ гимназия №12 Лылова Елена Александровна г. Тюмень
42 МАОУ гимназия №16 Поддубных Олеся Игоревна г. Тюмень
44 МАОУ лицей №34 Сенцов Максим Николаевич г. Тюмень
45 МАОУ лицей №81 Черемисова Татьяна Викторовна г. Тюмень
46 МАОУ лицей №81 Квашнина Татьяна Николаевна г. Тюмень
47 МАОУ СОШ №92 Блинова Анна Александровна г. Тюмень
48 МАОУ СОШ №15 Маркова Ирина Александровна г. Тюмень
49 МАОУ СОШ №70 Ядрышников Иван Николаевич г. Тюмень
50 МАОУ СОШ № 92 Левин Олег Александрович г. Тюмень
51 МАОУ СОШ №94 Климова Елена Александровна г. Тюмень
52 МАОУ СОШ №94 Грицюк Оксана Владимировна г. Тюмень
53 МАОУ СОШ №48 Гордеев Денис Владимирович г. Тюмень
54 МАОУ СОШ №40 Мороков Евгений Валериевич г. Тюмень
55 МАОУ СОШ № 40 Токарева Инна Валерьевна г. Тюмень
56 МАОУ СОШ № 41 Буторов Павел Владимирович г. Тюмень
57 МАОУ гимназия №49 Диев Алексей Викторович г. Тюмень
58 МАОУ гимназия №49 Плетнева Ольга Николаевна г. Тюмень
59 МАОУ СОШ №63 Мартынов Николай Петрович г. Тюмень
60 МАОУ СОШ №63 Зубарева Мария Анатольевна г. Тюмень
61 МАОУ СОШ №65 Середкина Тамара Владимировна г. Тюмень
62 МАОУ СОШ №65 Полтавцева Елена Сергеевна г. Тюмень
63 МАОУ СОШ №65 Павленко Елена Васильевна г. Тюмень
64 Клуб технического творчества «Kinetic» Ленков Сергей Александрович г.Тюмень
65 МАОУ Ембаевская СОШ Файзуллина Танзиля Раухатовна Тюменский район
66 МАОУ СОШ №5 Туташева Элеонора Зайнитдиновна г. Тобольск
67 МАУ СОШ №9 Чусовитина Лариса Викторовна г.Тюбольск
68 МАОУ СОШ №8 Кузнецов Виталий Викторович г. Ишим
69 МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец г. Ишим Бызов Владимир Михайлович г. Ишим
70 МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец г. Ишим Гоферберг Алексасндр Викторович г. Ишим
71 МАОУ СОШ №8 Плотников Евгений Павлович г. Ишим
72 МАУ ДО «Центр туризма и детского творчества» Егорова Вера Алексеевна г. Ялуторовск
73 МАУ ДО «Центр туризма и детского творчества» Ларионова Зинаида Александровна г. Ялуторовск
74 МАОУ СОШ №4 Шмелёва Наталья Юрьевна г. Заводоуковск
75 СОШ №3 филиал МАОУ СОШ №2 Важенин Никита Андреевич г. Заводоуковск
76 МАОУ «Новозаимская СОШ» Чемоданова Анна Леонидовна Заводоуковский район.
77 МАОУ СОШ №1 Шестаков Михаил Юрьевич Заводоуковский городской округ
78 МАОУ «Голышмановская СОШ № 4» Кузьминых Ирина Геннадьевна Голышмановский городской округ
79 МАОУ «Бигилинская СОШ» Панюкова Наталья Леонидовна Заводоуковский городской округ
80 МАОУ Казанская СОШ Матвиенко Дмитрий Владимирович Казанский район
81 МАОУ «Викуловская СОШ №1» Радионова Ольга Владимировна Викуловский район
82 МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Забродина Ирина Владимировна Нижнетавдинский район
83 МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Винокуров Евгений Валерьевич Нижнетавдинский район
84 МАОУ Александровская СОШ – филиал Усовской СОШ Колесникова Екатерина Борисовна Сладковский район
85 МАУ ДОД ДДТ «Галактика» Новикова Надежда Александровна Сладковский район
86 МАУ ДО Сорокинский ЦДТ Белоусов Евгений Анатольевич Сорокинский район
87 МАОУ Новотарманская СОШ Стенникова Ольга Андреевна Тюменский район
88 МАОУ Онохинская СОШ Теплоухов Евгений Сергеевич Тюменский район
89 МАОУ Упоровская СОШ Куриленко Виталий Сергеевич Упоровский район
90 МАОУ Упоровская СОШ Вдовин Андрей Александрович Упоровский район
91 МАОУ Буньковская СОШ Упоровского раона Медяков Юрий Витальевич Упоровский район
92 МАОУ Новоатьяловская СОШ Дружина Людмила Галиевна Ялуторовский район
93 МАОУ Новоатьяловская СОШ Дружин Ильдар Владимирович Ялуторовский район
94 МАОУ СОШ №4 г.Ялуторовск Цыганов Александр Геннадиевич Ялуторовский район
95 МАОУ СОШ№4 г.Ялуторовск Кадочников Сергей Иванович Ялуторовский район
96 Филиал МАОУ «Беркутская СОШ «Южная» СОШ Большаков Максим Валерьевич Ялуторовский район. Деревня Южная
Муниципальные образования Тюменской области

×