Список судейской коллегии

№ п/пСудьяОбразовательное учреждение
1Ахметов Руслан АхнафовичГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
2Арефьев Евгений АлексеевичГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
3Бородина Светлана ВикторовнаГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
4Гуляев Иван ПавловичГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
5Звонарева Ирина МихайловнаГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
6Игнатова Светлана МихайловнаГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
7Лагохин Алексей ПавловичГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
8Лисин Александр АлександровичГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
9Лисина Екатерина ВитальевнаГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
10Павлова Наталья ГермановнаГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
11Полищук Анастасия АлексеевнаГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
12Рагозина Татьяна МихайловнаГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
13Сушкова Анастасия АлександровнаГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
14Швецов Евгений ВладимировичГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
15Агеев Анатолий АлексеевичГАОУ ТО «ФМШ»
16Буторов Павел ВладимировичМАОУ СОШ №41
17Гордеев Борис ВладимировичМАОУ СОШ №48 г. Тюмени
18Диев Алексей ВикторовичМАОУ гимназия №49
19Диев Виктор АлександровичГАУ ДО ТО «ДТ и С «Пионер» ДТ «Кванториум»
20Ждан Степан МихайловичМАОУ гимназия №12
21Жижилева Ольга НиколаевнаУЦ «Курсор»
22Квашнина Татьяна НиколаевнаМАОУ лицей № 81
23Козлович Иван АлексеевичГАОУ ТО «ФМШ»
24Кузнецов Дмитрий ВалерьевичГАОУ ТО «ФМШ»
25Левин Олег АлександровичМАОУ СОШ №92
26Маркова Ирина АлександровнаМАОУ СОШ № 15 г. Тюмени
27Мартынов Николай ПетровичМАОУ СОШ №63
28Мороков Евгений ВалериевичМАОУ СОШ №40
29Мякишев Илья АлексеевичМАОУ гимназия № 49 г. Тюмени
30Никогосов Рачик АртюшевичМАОУ СОШ №92
31Новикова Надежда АлександровнаМАУ ДО ДДТ «Галактика» Сладковского района
32Плетнева Ольга НиколаевнаМАОУ гимназия № 49 г. Тюмени
33Попова Елена ЕвгеньевнаШкола интеллектуального развития «Мистер Брейн»
34Радионова Ольга ВладимировнаМАОУ Викуловская СОШ №1
35Сенцов Максим НиколаевичМАОУ лицей № 34
36Цыганов Александр ГеннадиевичМАОУ СОШ№4 г.Ялуторовск
37Чусовитина Лариса ВикторовнаМАОУ СОШ №9 г. Тобольска

Аттестация программой «Робототехника»:

Благодарственное письмо за участие в заключительном этапе Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2019

Благодарственное письмо за участие в заключительном этапе Всероссийского технологического фестиваля PROFEST 2019

Благодарственное письмо за участие в заключительном этапе Всероссийской робототехнической олимпиады 2018

 

Благодарственное письмо за участие в Всероссийском Робототехническом Фестивале «РобоФест — 2018»

Благодарственные письма за участие во Всероссийской Робототехнической Олимпиаде 2017