Образовательные учреждения

Список образовательных учреждений, активно принимающих участие в мероприятиях по робототехнике

№ п/пМуниципальный районОбразовательное учреждение
1г. ТюменьМАОУ гимназия №5
2 МАОУ Гимназия №12
3 МАОУ Гимназия №16
4 МАОУ Гимназия №49
5 МАОУ Гимназия №83
6 МАОУ Лицей №81
7 МАОУ СОШ № 15
8 МАОУ СОШ № 40
9 МАОУ СОШ № 41
10 МАОУ СОШ № 48
11 МАОУ СОШ №65
12 МАОУ СОШ №70
13 МАОУ СОШ № 88 г.
14 МАОУ СОШ №92
15 МАОУ СОШ №94
16 ГАОУ ТО «ФМШ»
17 ФГКОУ «Тюменское ПКУ»
18 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД 121 
19 клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «КЦТП»
20 ТИУ, Школа инженерного резерва
21 ГАУ ДО ТО «ДТ и С «Пионер» ДТ «Кванториум»
22 Клуб робототехники и программирования Курсор
23 Детский клуб робототехники «Роботрек»
24 Школа интеллектуального развития «Мистер Брейн»
25 Цтт «Импульс» филиал — Точка доступа
26 Центр технического творчества «ИМПУЛЬС»
27 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
28 Центр робототехники и АСУ Тюменской области
29 Клуб технического творчества Kinetic
30 МАОУ ДОД ДЮЦ «Клуб детского творчества им. А.М. Кижеватова»
31г. ИшимМАОУ СОШ №1 г.Ишима
32 МАОУ СОШ №5г. Ишима
33 МАОУ СОШ №8 
34 МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец
35 ЦМИТ «ТехноСтарт» г. Ишим
36г.ТобольскМАОУ СОШ 5
37 МАОУ СОШ №9
38 МАОУ СОШ №12 г.Тобольска
39 МАОУ СОШ №18 г. Тобольска 
40 МАДОУ «Детский сад №40 — ЦРР»
41 МАУ ДО ДДТ г. Тобольска СП ДТ «Кванториум-Тобольск»
42 ТПИ им. Д. И. Менделеева, филиал ТюмГУ
43г.ЯлуторовскМАОУ СОШ №4
44 МАУДО «Центр туризма и детского творчества»
45ВикуловскийМАОУ «Викуловская СОШ №1»
46Голышмановский городской округМАОУ Голышмановская СОШ № 4
47Заводоуковский городской округМАОУ «Новозаимская СОШ» 
48 МАОУ СОШ №1
49 МАОУ СОШ №2
50 СОШ №3, филиал МАОУ СОШ №2 
51 МАОУ СОШ №4
52 Детский сад «Светлячок»  
53Казанский МАОУ Казанская СОШ
54НижнетавдинскийМАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
55Сладковский МАОУ Александровская СОШ
56 Александровская СОШ филиал МАОУ Усовская СОШ
57 МАУ ДО ДДТ «ГАЛАКТИКА»
58Тюменский МАОУ Ембаевская СОШ
59 МАОУ Муллашинская средняя общеобразовательная школа
60 Филиал МАОУ Червишевской СОШ «Онохинская СОШ»
61УпоровскийМАОУ Упоровская СОШ
62 МАОУ Буньковская СОШ Упоровского района
63ЯлуторовскийФилиал МАОУ «Беркутская СОШ» «Южная» СОШ
64 МАОУ «Новоатьяловская СОШ»