Операторы

Операторы соревнований по робототехнике

№ п/п Муниципальный район Наименование учебного заведения Фамилия участника Имя участника Отчество участника
1 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Рагулин Валерий Дмитриевич
2 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Роднаев Артем Александрович
3 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Михайлов Иван Константинович
4 Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района. Шейфер Иван Александрович
5 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Санников Максим Михайлович
6 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Васильев Матвей Андреевич
7 г.Тюмень МАОУ СОШ № 65 Соколенко Арина Вадимовна
8 г.Тюмень МАОУ СОШ № 65 Михалева Ксения Васильевна
9 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Бахтерев Артем Дмитриевич
10 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Потапов Павел Олегович
11 г.Тюмень МАОУ СОШ № 65 Краснова Валерия Сергеевна
12 г.Тюмень МАОУ СОШ № 70 Ядрышникова Екатерина Ивановна
13 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Шилин Дмитрий Александрович
14 Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района. Романов Александр Александрович
15 Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района. Балебко Иван Сергеевич
16 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Хафизов Родион Андреевич
17 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Челышев Кирилл Евгеньевич
18 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 21 Арбитайло Михаил Александрович
19 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Бочкарев Павел Андреевич
20 Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района. Голых Александр Владимирович
21 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Кувшанов Роман Ильясович
22 г.Тюмень МАОУ СОШ № 92 Люзенков Евгений Алексеевич
23 г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер» Крылов Владимир Александрович
24 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 21 Голубева Полина Дмитриевна
25 Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района. Фролов Никита Андреевич
26 г.Тюмень МАОУ СОШ № 65 Шааб Глеб Владимирович
27 г.Тюмень МАОУ СОШ № 70 Бабушкин Иван Алекссевич
28 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Размазин Роман Олегович
29 г.Тюмень МАОУ СОШ № 92 Суровнев Владислав Николаевич
30 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Богомяков Фадей Александрович
31 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Антонович Евсей Михайлович
32 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16 Богданова Анна Николаевна
33 г.Тюмень МАОУ гимназия № 49 Токарев Сергей Александрович
34 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Колодочко Евгений Иванович
35 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16 Герман Никита Вадимович
36 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Борисов Матвей Евгеньевич
37 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Литвинов Василий Андреевич
38 г.Тюмень МАОУ СОШ № 92 Мацкул Сергей Евгеньевич
39 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Дьяков Владислав Денисович
40 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Полухин Тимофей Ильич
41 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16 Катасонов Максим Максимович
42 Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района. Кривцов Андрей Андреевич
43 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Иванов Константин Александрович
44 г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Каримова Елизавета Борисовна
45 г.Тюмень МАОУ СОШ №92 г.Тюмени Арзамасцев Алексей Алексеевич
46 г. Ялуторовск МАОУ СОШ №4 г.Ялуторовска Бачинин Максим Витальевич
47 г. Ялуторовск МАОУ СОШ №4 г.Ялуторовска Джабаров Денис Русланович
48 г.Тюмень МАОУ СОШ № 65 Вараксин Григорий Алексеевич
49 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Челобанов Матвей Антонович
50 Сладковский  район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района. Саросеко Захар Александрович
51 г.Тюмень МАОУ СОШ № 65 Дубровин Артем Олегович
52 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Колесников Алексей Андреевич
53 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Батичков Максим Анатольевич
54 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Турков Марк Валериевич
55 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Герцен Николай Николаевич
56 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Зарембо Еагений Дмитриевич
57 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Петров Андрей Сергеевич
58 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Тутубалин Дмитрий Сергеевич
59 Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района. Шашуро Лидия Евгеньевна
60 г.Тюмень МАОУ гимназия №21 города Тюмени Захватов Александр Сергеевич
61 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Голдобин Георгий Дмитриевич
62 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Петров Ярослав Евгеньевич
63 г.Тюмень МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Довгулевич  Леонид Иванович
64 г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Лизовенко Ярослав Игоревич
65 г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Немцова Радмила Николаевна
66 г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Вшивков Владислав Георгиевич
67 г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Лукомская Анастасия Викторовна
68 г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Друженкова Ксения Константиновна
69 г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Гоняев Дмитрий Александрович
70 г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Коваленко  Станислав Евгеньевич
71 г.Тюмень МАОУ гимназия № 83 Ермаков Владимир Юрьевич
72 г.Тюмень МАОУ СОШ № 92 Тоцкий Игорь Кириллович
73 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Богданова Софья Максимовна
74 г.Тюмень МАОУ СОШ № 25 Шелягин Евгений Александрович
75 г.Тюмень МАОУ СОШ № 92 Черняев Иван Антонович
76 г.Тюмень МАОУ гимназия № 49 Евдокимов Андрей Владимирович
77 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Ермаков Алексей Дмитриевич
78 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16 Прокофьев Владимир Владиславович
79 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Мосиевских Илья Андреевич
80 г.Тюмень МАОУ СОШ № 40 Тарасов Андрей Ильич
81 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Свирид Георгий Вадимович
82 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Одинцев Степан Владимирович
83 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Хисамов Георгий Рамильевич
84 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Глазков Иван Владимирович
85 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Хаванцев Иван Васильевич
86 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16 Булатов Данил Константинович
87 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Попов Алексей Сергеевич
88 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Андронов Семен Евгеньевич
89 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 12 Пеньков Всеволод Владимирович
90 Сладковский район МАОУ Сладковская СОШ Сладковского района Ракитин Вадим Александрович
91 г.Тюмень МАОУ гимназия №49 Мальцев Егор Сергеевич
92 Викуловский район МАОУ «Викуловская СОШ №1» Филимонов Никита Андреевич
93 г.Тюмень МАОУ СОШ № 65 Прокопенко Виктория Андреевна
94 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Цаур Семен Евгеньевич
95 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Чернышов Мирослав Андреевич
96 г.Тюмень МАОУ Гимназия №16 Шилков Михаил
97 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Мараков Владимир Максимович
98 г.Тюмень МАОУ СОШ № 48 Гордеева Софья Владимировна
99 г.Тюмень МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Зырянова Мария Александровна
100 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Забродин Иван Владимирович
101 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Ефремов Дмитрий Николаевич
102 г.Тюмень МАОУ СОШ № 94 Журиков Артем Сергеевич
103 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Байнов Александр Андреевич
104 Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 4» Гуликян Артем Славикович
105 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 12 Ждан Никита Степанович
106 г.Тюмень МАОУ гимназия № 49 Евдокимов Артем Владимирович
107 Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района Демидов Кирилл Олегович
108 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Лаптев Павел Васильевич
109 Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ Панов Вадим Сергеевич
110 г.Тюмень МАОУ СОШ № 40 Михалева Анастасия Дмитриевна
111 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Бестужев Игорь Юрьевич
112 г.Заводоуковск МАОУ «Заводоуковская СОШ N2», г.Заводоуковск Ершов Дмитрий Андреевич
113 г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер» Маляренко Евгений Павлович
114 Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ Райдер Никита Андреевич
115 г.Тюмень МАОУ СОШ № 68 Бакин Родион Олегович
116 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Знаменщиков Дмитрий Юрьевич
117 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Тихоненко Владимир Александрович
118 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Валов Максим Алексеевич
119 г.Тюмень МАОУ СОШ № 92 Черняев Аркадий Антонович
120 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Басак Семен Александрович
121 Казанский район МАОУ  Казанская СОШ Казанского района Лобозов Александр Игоревич
122 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Кувшанов Николай Ильясович
123 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Трифонов Егор Александрович
124 г.Заводоуковск МАОУ «Заводоуковская СОШ N2», г.Заводоуковск Беляев Андрей Александрович
125 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4 Глебко Данил Алексеевич
126 г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер» Григорьев Кирилл Дмитриевич
127 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4 Зацепин Дмитрий Александрович
128 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 1 Кузнецов Артур Сергеевич
129 г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер» Осипов Антон Дмитриевич
130 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4 Плеханова Варвара Михайловна
131 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Попов Александр Сергеевич
132 г.Заводоуковск МАОУ «Заводоуковская СОШ N2», г.Заводоуковск Русаков Антон Иванович
133 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 1 Семенов Никита Васильевич
134 г.Тюмень МАОУ СОШ № 88 Серебренников Илья Константинович
135 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4 Эргардт Дмитрий Николаевич
136 г.Тюмень МАОУ СОШ №63 г. Тюмени Гончаров Дмитрий Владимирович
137 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Зырянов Виталий Александрович
138 г.Тюмень МАОУ СОШ № 68 Куликов Иван Игоревич
139 г.Тюмень МАОУ СОШ №63 г. Тюмени Марулин Владислав Денисович
140 Сладковский  район д.д.т.»Галактика»с.Сладково. Сладковский район Первухин Илья Александрович
141 г.Тюмень Импульс Спирин Максим Сергеевич
142 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Машовец Евгений Александрович
143 г.Тюмень ЦМИТ ФабЛаб ТюмГУ Арцер Александр Александрович
144 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Бодриченков Константин Олегович
145 г.Тюмень ЦМИТ ФабЛаб ТюмГУ Зиноров Иван Андреевич
146 г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Изерских Владислав Игоревич
147 Казанский район МАПУ Казанская СОШ Долгушин Кирилл Иванович
148 Казанский район МАПУ Казанская СОШ Эстрих Иван Максимович
149 г.Тюмень МАОУ СОШ №70 г. Тюмени Бот Савелий Кириллович
150 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4 Дубяго Иван Дмитриевич
151 Сладковский  район МАУ ДОД ДДТ «Галактика» Сладковского района Леонова Дарья Андреевна
152 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 12 Нагибин Данил Александрович
153 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16 Накрышка Максим Юрьевич
154 г.Тюмень ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище» Осипов Олег Игоревич
155 Тобольский район МАОУ «Прииртышская СОШ» Патракеева Галина Геннадьевна
156 г.Тюмень ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище» Самойлов Александр Александрович
157 Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2» Скрипко Кирилл Александрович
158 Сладковский район МАОУ Новоандреевская СОШ Сладковского района Токарев Максим Григорьевич
159 г.Тюмень МАОУ СОШ № 88 Шаргин Федор Григорьевич
160 Тобольский район МАОУ «Прииртышская СОШ» Юманова Алина Рашидовна
161 г.Тюмень ФГКОУ  «Тюменское президентское кадетское училище» Беленький Валентин
162 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Буданов Евгений Михайлович
163 г.Тюмень МАОУ гимназия №49 Гайнутдинов Дамир Ильдарович
164 г.Тюмень ФГКОУ  «Тюменское президентское кадетское училище» Егоров Дмитрий Игоревич
165 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Ербактанов Арсалан Аюрович
166 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Забавин Сергей Витальевич
167 г.Тюмень МАОУ СОШ №92 Каллимулин Тимур Камилевич
168 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Карнаухов Михаил Александрович
169 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Кривокрысенко Александр Евгеньевич
170 Сорокинский район МАОУ Сорокинская СОШ №1 Мархель Владислав Евгеньевич
171 г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер» Самойленко Юлия Андреевна
172 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Танышев Руслан Дмитриевич
173 г.Тюмень МАОУ СОШ №92 Шоха Мирослав Игорьевич
174 г.Тюмень МАОУ СОШ№92 Дружинин Никита Сергеевич
175 Голышмановский район Отделение МАОУ «Малышенская СОШ» «Голышмановская СОШ» Завьялов Олег Иванович
176 Голышмановский район Отделение МАОУ «Малышенская СОШ» «Голышмановская СОШ» Овчинников Александр Николаевич
177 г.Тюмень МАОУ СОШ №68 Шуляк Олег Вячеславович
178 г.Тюмень Калейдоскоп — Центр творчества Лазарев Валентин Игоревич
179 г.Тюмень Калейдоскоп — Центр творчества Толмачев Валерий Викторович
180 Казанский район МАОУ Казанская СОШ Лобозов Александр Игоревич
181 Упоровский район МАОУ Упоровская СОШ Вдовин Максим Андреевич
182 г.Тюмень МАОУ СОШ № 92 Федоров Владислав Юрьевич
183 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Грехов Алексей Андреевич
184 Упоровский район МАОУ Упоровская СОШ Катикян Карлен Оганесович
185 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Простов Александр Сергеевич
186 г.Тюмень Колледж информатики и связи ТИУ Теребов Павел Павлович
187 г.Тюмень Колледж информатики и связи ТИУ Гончаров Евгений Сергеевич
188 Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 1 и 4 « Абуев Амир Маратович
189 г.Тюмень ЦДОД «LEGO Education» Одинцев Андрей Владимирович
190 г.Тюмень ЦДОД «LEGO Education» Якобюк Данил Евгеньевич
191 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Кадолов Захар Валерьевич
192 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Паненков Семен  Алексеевич
193 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Гайнулин Ришат Шамильевич
194 г.Тюмень Школа Робототехники «Импульс» Симонов Матвей Максимович
195 г.Тюмень Школа Робототехники «Импульс» Бельский Александр Сергеевич
196 Сладковский район МАОУ Александровская СОШ Сладковского района. Лобков Александр Александрович
197 г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум» Росляков Дмитрий Максимович
198 г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Байгозин  Даниил Николаевич
199 г. Тюмень УЦ Курсор Чагин Фёдор Алексеевич
200 г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Минина Александра Алексеевна
201 г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Обухова Наталья Алексеевна
202 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Проценко Мария Алексеевна
203 Викуловский район МАОУ «Викуловская СОШ №1» Шевелёв Данил Андреевич
204 г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Горбунова Яна Сергеевна
205 г. Тюмень Центр Технического Творчества «Импульс» Никишин Денис Викторович
206 г. Тюмень Центр Технического Творчества «Импульс» Буравцов Михаил Сергеевич
207 г. Тюмень МАОУ СОШ № 48 Ярцев Алексей Евгеньевич
208 г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Омельченко Андрей Александрович
209 г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Катаев Иван Павлович
210 г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Давидюк Тимофей Владимирович
211 г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Дюге Жан-Франсуа Даниэльевич
212 г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Золотарев Дмитрий Алексеевич
213 г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Ласкин Павел Александрович
214 г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер» Зейтунян Артем Сергеевич
215 г.Тюмень МАОУ СОШ № 65 Поляков Кирилл Владиславович
216 Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ Султанов Ренат Робертович
217 Казанский район МАОУ  Казанская СОШ Казанского района Гребцова Полина Андреевна
218 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Ахмирова Мария Викторовна
219 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Войлоков Егор Андреевич
220 г.Тюмень МАОУ гимназия № 83 Житник Даниил Андреевич
221 Сладковский район МАОУ Сладковская СОШ Сладковского района Колохматов Кирилл Александрович
222 г.Тюмень МАОУ лицей № 34 Новожилов Иван Васильевич
223 г. Ялуторовск МАОУ СОШ№4 Сараев Владислав Владимирович
224 Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2» Стыжных Алексей Александрович
225 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Бабиков Игорь Николаевич
226 г.Тюмень МАОУ СОШ № 40 Емельянов Даниил Андреевич
227 г. Ялуторовск МАОУ «СОШ №4» Кравченко Артем Александрович
228 Голышмановский район МАОУ Голышмановская СОШ № 3 Швецов Илья Алексеевич
229 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Александров Кирилл Денисович
230 г.Тюмень МАОУ СОШ № 17 Волков Максим Сергеевич
231 г.Тюмень МАОУ гимназия № 83 Дымов Владимир Ильич
232 г.Тюмень МАОУ СОШ № 62 Жидилев Ярослав Сергеевич
233 г.Тюмень МАОУ СОШ № 17 Кирдяпкин Дмитрий Александрович
234 г.Тюмень МАОУ СОШ № 40 Кропчев Степан Романович
235 г.Тюмень МАОУ СОШ № 65 Парасоцкий Даниил Михайлович
236 Тюменский район МАОУ Богандинская СОШ№2 Ростовский Александр Евгеньевич
237 г. Ялуторовск МАОУ СОШ№4 Сапожников Вячеслав Олегович
238 г.Тюмень МАОУ лицей № 34 Сычугов Даниил Ильдарович
239 г.Тюмень МАОУ СОШ № 40 Франк Артур Владимирович
240 Тюменский район МАОУ Богандинская СОШ№2 Шевелев Евгений Андреевич
241 Тюменский МАОУ Богандинская СОШ№2 Козик Леонид Алексеевич
242 г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер» Васильев Егор Константинович
243 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4 г. Заводоуковска Залтур Дмитрий Александрович
244 г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер» Цуканов Кирилл Сергеевич
245 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Кузнецов Антон Дмитриевич
246 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Полёткин Сергей Александрович
247 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Хаков Егор Артемович
248 г.Тюмень МАОУ СОШ № 41 Кузьмина Алена Константиновна
249 Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2» Овчинников Никита Сергеевич
250 Упоровский район МАОУ Упоровская СОШ Куриленко Егор Витальевич
251 г.Тюмень Детский технопарк «Кванториум» Серов Никита Сергеевич
252 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4 г. Заводоуковска Паромов  Игорь Андреевич
253 г. Ялуторовск МАОУ СОШ №4 г. Ялуторовск Алтухов Кирилл Александрович
254 Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2» Киселев Виталий Дмитриевич
255 г.Тюмень МАОУ СОШ №92 г. Тюмени Сагитов Курбан Камилович
256 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Никонов Кирилл Романович
257 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Блинов Андрей Юрьевич
258 г.Тюмень МАОУ СОШ №41 Фомин Петр Тарасович
259 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Альмухаметова Венера Ильшатовна
260 г.Тюмень МАОУ СОШ № 70 Баталин Фадей Олегович
261 Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ Боканча Виктория Тудоровна
262 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Вынар Кристина Владимировна
263 Нижнетавдинский район МАОУ «Велижанская СОШ» Гапрхоев Рамазан Магомедович
264 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Гарин Николай Сергеевич
265 Сладковский район МАОУ Сладковская СОШ Сладковского района Гунин Дмитрий Андреевич
266 Нижнетавдинский район МАОУ «Велижанская СОШ» Добжанский Ярослав Игоревич
267 Нижнетавдинский район МАОУ»Велижанская СОШ» Карпов Никита Сергеевич
268 Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 4» Касимов Жанибек Дулатович
269 г.Тюмень МАОУ СОШ № 92 Кисарина Софья Александровна
270 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 12 Князев Роман
271 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Кривощеков Дмитрий Павлович
272 г.Тюмень МАОУ СОШ № 65 Куколова Милена Владимировна
273 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Лукьянов Лука Михайлович
274 Сладковский  район Филиал Сладковская СОШ Лопазновская ООШ Сладковского района Мустафин Дияс Аскербекович
275 Нижнетавдинский район МАОУ «Велижанская СОШ» Носырев Савелий Александрович
276 Тюменский район МАОУ Онохинская СОШ Опалев Семен Владимирович
277 Бердюжский район МАОУ Бердюжская СОШ Бердюжского района Петрулев Максим Петрович
278 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4 Пинегин Даниил Константинович
279 Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ Попов Савелий Сергеевич
280 г.Тюмень МАОУ лицей № 34 Потомов Вадим Евгеньевич
281 Нижнетавдинский район МАОУ «Велижанская СОШ» Слинкин Артем Георгиевич
282 г.Тюмень МАОУ гимназия № 5 Созонова Евгения Сергеевна
283 Сладковский район МАОУ Сладковская СОШ Сладковского района Тарануха Антон Александрович
284 г.Тюмень МАОУ лицей № 34 Титов Иван Владиславович
285 г.Тюмень МАОУ СОШ № 88 Тихонов Даниил Александрович
286 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Ульянов Матвей Юрьевич
287 Упоровский район МАОУ «Упоровская СОШ» Харалгин Вадим Андреевич
288 г.Тобольск РЦ «RoboTOB» ТПИ им Д.И. Менделеева Шурыгин Егор Сергеевич
289 г.Ишим МАОУ СОШ №8 г.Ишим Яковлев Вадим Вячеславович
290 г.Тюмень МАОУ лицей № 34 Яцишин Никита Викторович
291 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Кривошеина Елизавета Дмитриевна
292 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Турыгин Никита Денисович
293 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Шалабодов Ярослав Дмитриевич
294 Сладковский  район МАУ ДОД ДДТ «Галактика» Сладковского района Бургутов Павел Сергеевич
295 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Гловацкий Кирилл Александрович
296 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Баев Федор Михайлович
297 г.Тюмень МАОУ СОШ №25 г. Тюмени Иванов Даниил Андреевич
298 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Константинов Матвей Евгеньевич
299 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Костромин Анатолий Николаевич
300 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Лукьяненко Иван Андреевич
301 г.Тюмень МАОУ СОШ №25 г. Тюмени Феник Владимир Владимирович
302 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Чистяков Михаил Андреевич
303 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Шипачёв Платон Сергеевич
304 г.Тюмень МАОУ СОШ № 41 Абдухалимова Наталья Владимировна
305 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Харунова Карина Ильдаровна
306 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Зенин Михаил Дмитриевич
307 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Сунцов Андрей Николавич
308 г.Тюмень МАОУ СОШ № 65 Абросимова Алиса Владимировна
309 г.Тобольск МАУ ДОД «ЦДТТ» Лукманов Максим Азатович
310 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Ситников Дмитрий Вячеславович
311 г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Вешняков Артем Витальевич
312 Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 4» Танваев Жанибек Ергалиеевич
313 Тюменский район Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Червишевской средней общеобразовательной школы «Онохинская СОШ» Книгин Кирилл Васильевич
314 Тюменский район Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Червишевской средней общеобразовательной школы «Онохинская СОШ» Григорьев Дмитрий Александрович
315 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Яруллин Данил Ильхатович
316 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Мугашев Эльвиан Радикович
317 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Голяшев Артем Александрович
318 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Трофимов Ярослав Сергеевич
319 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Володин Михаил Сергеевич
320 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Колчанов Кирилл Павлович
321 г.Тюмень Школа робототехники «Импульс» Кривихин Лев Антонович
322 г. Тюмень Тюменский индустриальный университет, школа инженерного резерва Червонный Егор Михайлович
323 г. Тюмень Тюменский индустриальный университет, школа инженерного резерва Ильченко Иван Дмитриевич
324 г. Тюмень МАОУ СОШ № 92 г.Тюмени Фламинг Даниил Евгеньевич
325 г. Тюмень МАОУ СОШ № 92 г.Тюмени Новоселова Марина Дмитриевна
326 г. Тюмень МАОУ гимназия №49 Яворский Максим Андреевич
327 г.Тюмень МАОУ СОШ № 41 Хмарский Данил Романович
328 г.Тюмень МАОУ СОШ № 40 Аверьянова Екатерина Дмитриевна
329 г.Тобольск Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ Азисов Илья Александрович
330 г.Тюмень МАОУ Гимназия №5 Аниканов Владислав Игоревич
331 г.Тюмень МАОУ СОШ № 68 Аптразаков Олег Русланович
332 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Балдин Святослав Александрович
333 Тюменский район МАОУ Боровская СОШ (4 корпус) Баранова Алина Дмитриевна
334 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4 Баранцев Даниил Сергеевич
335 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Богданов Николай Александрович
336 Сладковский  район Филиал МАОУ Сладковская СОШ Лопазновская ООШ Сладковского района Богданов Андрей Вячеславович
337 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Бодягин Вячеслав Евгеньевич
338 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16 Борисов Александр Игоревич
339 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 2 Будахян Артур Вагинович
340 Нижнетавдинский район МАОУ «Велижанская СОШ» Васильев Вячаслав Андреевич
341 г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер» Гамов Денис Алексеевич
342 г.Тюмень МАОУ лицей № 34 Ганиев Музаффар Нодирович
343 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 12 Герасимов Игорь Дмитриевич
344 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 2 Гертер Эрик Павлович
345 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Гоголь Матвей Александрович
346 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 2 Гордиевский Глеб Владимирович
347 г.Тюмень МАОУ СОШ № 65 Гуляева Мария Евгеньевна
348 г.Тюмень МАОУ СОШ № 91 Гумеров Марсель Рамильевич
349 г.Тобольск РЦ «RoboTOB» ТПИ им Д.И. Менделеева Дороднев Михаил Александрович
350 Ялуторовский район МАОУ Новоатьяловская СОШ Дружинин Игорь Ильдарович
351 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Жданов Сергей Иванович
352 Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ Зенкова Полина Сергеевна
353 Сладковский район МАОУ Новоандреевская СОШ Сладковского района Зобов Алексей Васильевич
354 г.Тобольск МАОУ «Лицей» г. Тобольск Зубов Максим Александрович
355 Тобольский район МАОУ «Прииртышская СОШ» Камалетдинова Алина Витальевна
356 Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2» Кириенко Анатолий Иванович
357 Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ Киселев Артем Андреевич
358 г.Тюмень МАОУ СОШ № 92 Коломыцев Данил Денисович
359 Казанский район МАОУ Казанская СОШ Казанского района Колчин Евгений Николаевич
360 г.Тюмень МАОУ СОШ № 41 Котов Михаил Михайлович
361 Сладковский район МАОУ Сладковская СОШ Сладковского района Кравченко Павел Андреевич
362 г.Тобольск филиал ТюмГУ Кугаевский Данил Евгеньевич
363 Тобольский район МАОУ «Прииртышская СОШ» Кулакова Наталья Андреевна
364 Тюменский район МАОУ Боровская СОШ (4 корпус) Кульдишев Василий Андреевич
365 Ялуторовский район МАОУ Новоатьяловская СОШ Курманова Элина Эдуардовна
366 г.Тюмень МАОУ СОШ № 40 Лучко Никита Андреевич
367 г.Тюмень МАОУ СОШ № 63 Маер Константин Витальевич
368 г.Тюмень МАОУ СОШ № 65 Макаркин Денис Андреевич
369 Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2» Матюшкин Никита Олегович
370 Ялуторовский район МАОУ Новоатьяловская СОШ Мукменов Мансур Фаильевич
371 г.Тюмень МАОУ Гимназия №5 Насыров Тимур Фаридович
372 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16 Нугис Андрей Робертович
373 г.Тюмень МАОУ гимназия № 5 Панова Злата Сергеевна
374 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Поддубный Никита Степанович
375 Бердюжский район МАОУ Бердюжская СОШ Бердюжского района Радюк Дмитрий Валентинович
376 г.Тюмень МАОУ СОШ № 40 Рыбалко Иван
377 г.Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Савченко Иван Васильевич
378 г.Тобольск РЦ «RoboTOB» ТПИ им Д.И. Менделеева Семынин Данил Николаевич
379 Сладковский  район Филиал МАОУ Сладковская СОШ Лопазновская ООШ Сладковского района Сергеев Вадим Андреевич
380 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Слемнёв Дмитрий Андреевич
381 Нижнетавдинский район МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Тарачев Александр Александрович
382 г.Тобольск Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ Тренин Матвей Александрович
383 г.Тюмень МАОУ Гимназия № 16 Туманов Дмитрий Александрович
384 г.Тобольск филиал ТюмГУ Филюшин Иван Алексеевич
385 г.Тюмень МАОУ гимназия № 49 Шевченко Александр Артемович
386 г.Тобольск Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ Шигорин Даниил Игоревич
387 Бердюжский район МАОУ Бердюжская СОШ Бердюжского района Яковлев Михаил Сергеевич
388 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Агарков Тимофей Андреевич
389 Упоровский район МАОУ Буньковская СОШ Андреев Станислав Викторович
390 г.Заводоуковск МАОУ СОШ №2 г.Заводоуковск Андросенков Денис Юрьевич
391 г.Ишим МАОУ СОШ №8 г. Ишима Белов Владислав Алексеевич
392 г.Тюмень МАОУ Гимназия №16 Богамолов Илья
393 г.Тюмень МАОУ СОШ № 88 г.Тюмени Бренцюс Ромас Андряус
394 г.Тюмень МАОУ гимназия №21 города Тюмени Хаменко Максим
395 г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер» Ваганова Настя
396 г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер» Воронцова Екатерина
397 г.Тюмень МАОУ СОШ № 91 г. Тюмени Голубев Максим Сергеевич
398 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Горбунов Александр Александрович
399 г.Тюмень МАОУ СОШ № 91 г. Тюмени Дубровин Денис Сергеевич
400 г.Тюмень ФГКОУ  «Тюменское президентское кадетское училище» Ефименко Александр Андреевич
401 г.Ялуторовск МАОУ»СОШ№4″ г.Ялуторовск Жигалов Антон Андреевич
402 г.Ишим МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец г. Ишим Жуков Никита Андреевич
403 Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ Забродкина Милана Сергеевна
404 Упоровский район МАОУ Буньковская СОШ Зинин Александр Владимирович
405 г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер» Зырянов Евгений Михайлович
406 г.Ишим МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец г. Ишим Карх Виталий Александрович
407 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Киселев Роман Александрович
408 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4 г. Заводоуковска Клевцов Денис Алексеевич
409 г.Тюмень МАОУ гимназия №21 города Тюмени Климович Александра Александровна
410 г.Ишим МАОУ СОШ №8 г. Ишима Кулыгин Дмитрий Алексеевич
411 г.Тюмень ФГКОУ  «Тюменское президентское кадетское училище» Лешкевич Григорий Дмитриевич
412 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Лобановский Михаил Петрович
413 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Маев Петр Олегович
414 г.Ишим МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец г. Ишим Малахов Дмитрий Алексеевич
415 г.Тюмень МАОУ гимназия №21 города Тюмени Марков Олег Дмитриевич
416 г.Тюмень НП ТО «Центр творческого развития и гуманитарного образования детей и юношества» Морозов Дмитрий Андреевич
417 г.Тюмень МАОУ гимназия №21 города Тюмени Низамов Владимир Александрович
418 г.Тюмень МАОУ гимназия №49 Низовских Арсений Олегович
419 г.Ишим МАОУ СОШ №8 г. Ишима Никульченков Елисей Дмитриевич
420 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Новосельцев Илья Алексеевич
421 г.Тюмень МАОУ СОШ № 88 г.Тюмени Павленко Андрей Викторович
422 г.Ишим МАОУ СОШ №8 г. Ишима Поздеев Юрий Евгеньевич
423 г. Ишим МАОУ СОШ №8 г. Ишима Рагозин Иван Андреевич
424 г.Тюмень Детский клуб робототехники «Роботрек» Руснак Александра Сергеевна
425 г.Тюмень МАОУ лицей №34 города Тюмени Саргина Юлия Владимировна
426 г.Ишим МАОУ СОШ №8 г. Ишима Севернюк Иван Дмитриевич
427 г.Тюмень МАОУ СОШ № 91 г. Тюмени Сериков Данил Владимирович
428 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Силин Глеб Анатольевич
429 Тюменский район МАОУ Новотарманская СОШ Суглобов Андрей Александрович
430 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Тимушкин Михаил Александрович
431 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Ушивцев Сергйе Алексеевич
432 г.Тюмень МАОУ лицей №34 города Тюмени Хантамиров Рауф Ягут оглы
433 г. Ялуторовск МАОУ «СОШ №4» Харитонов Михаил Сергеевич
434 г.Заводоуковск МАОУ СОШ № 4 г. Заводоуковска Хохлов Матвей Андреевич
435 Упоровский район МАОУ Упоровская СОШ Черепанов Валерий Викторович
436 г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер» Шабалин Иван Алексеевич
437 г.Тюмень МАОУ лицей №34 города Тюмени Шмелев Даниил Евгеньевич
438 г.Тюмень МАОУ СОШ №70 Щетинин Николай Викторович
439 г.Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Симонов Кирилл Игоревич
440 г.Тюмень МАОУ СОШ №70 г. Тюмени Бабушкин Кирилл Алексеевич
441 г.Тюмень ТОЧКА ДОСТУПА — семейный центр Михеев Владислав Андреевич
442 г.Тюмень Центр «Вершина творчества» Воронин Даниил Романович
443 г.Тюмень Центр «Вершина творчества» Иванов Константин Александрович
444 Казанский район МАОУ Новоселезневская СОШ Скобов Илья Александрович
445 Казанский район МАОУ Новоселезневская СОШ Сметанин Никита Сергеевич
446 Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 4» Жампиисов Арстан Альбекович
447 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Сапегин Денис Анатольевич
448 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Масловских Дмитрий  Павлович
449 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Анисимов Даниил Станиславович
450 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Стативко Максим Денисович
451 г.Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС Пионер» Мартьянов Владимир Максимович
452 г.Тюмень МАОУ СОШ №58 г.Тюмени Волков Матвей Алексеевич
453 г.Тюмень МАОУ СОШ №58 г.Тюмени Короткова Мария Владимировна
454 г.Тюмень Детский клуб робототехники «Роботрек» Окишев Григорий Романович
455 Тюменский район МАОУ Богандинская СОШ№2 Александрова Валентина Викторовна
456 Заводоуковский МАОУ «Новозаимская СОШ», с.Новая заимка Заводоуковского района Микита Никита Анатольевич
457 г.Тюмень МАОУ СОШ №25 г. Тюмени Кулиев Руслан Эмльевич
458 г.Тюмень МАОУ Гимназия №16 Салимгиреев Александр Маратович
459 г. Ишим ИГОЛ им.Е.Г.Лукьянец Щур Илья Игоревич
460 г. Ишим ИГОЛ им.Е.Г.Лукьянец Рожков Михаил Валерьевич
461 г. Ишим ИГОЛ им.Е.Г.Лукьянец Русаков Дмитрий Романович
462 г. Ишим ИГОЛ им.Е.Г.Лукьянец Вербышев Степан Андреевич
463 Упоровский район МАОУ Буньковская СОШ Пружинский Никита Дмитриевич
464 Упоровский район МАОУ Буньковская СОШ Романенков Михаил Владимирович
465 Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2» Чалкова Екатерина Юрьевна
466 Голышмановский район МАОУ Голышмановская СОШ № 3 Любенко Диана Александровна
467 Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 4» Лозовская Кристина Александровна
468 Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 4» Мушавец Кристина Владимировна
469 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Ротенбергер Артем Валерьевич
470 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Жигалова Валерия Владимировна
471 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Долбик  Глеб
472 г.Тюмень Детский клуб робототехники «Роботрек» Панкратов Павел  Алексеевич
473 г.Тюмень Детский клуб робототехники «Роботрек» Восканян Роман Ваникович
474 г.Тюмень Детский клуб робототехники «Роботрек» Мариненков Тимофей Дмитриевич
475 г.Тюмень Детский клуб робототехники «Роботрек» Андрейченко Мирон Евгеньевич
476 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Артюхин Михаил
477 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Заложук Владимир
478 г.Тюмень Учебный центр «Курсор» Лукьяненко Сергей
479 Тюменский район Частное учреждение дополнительного образования «Уральский центр информационных тежнологий» Багавиев Алексей Александрович
480 г.Тюмень МАОУ СОШ № 92 Архипов Павел Викторович
481 г. Ишим МАОУ СОШ № 8 Тарасов Илья Евгеньевич
482 г. Ишим МАОУ СОШ № 8 Бессонов Андрей Андреевич
483 Упоровский район МАОУ Упоровская СОШ Катикян Карлен Оганесович
484 Упоровский район МАОУ Упоровская СОШ Крикун Василий Леонидович
485 Упоровский район МАОУ Упоровская СОШ Боярских Никита Федорович
486 Упоровский район МАОУ Упоровская СОШ Мормышев Яков Григорьевич
487 г.Тюмень МАОУ лицей № 81 Иванов Сергей Евгеньевич
488 г.Тюмень Школа робототехники «Импульс» Тихонов Иван Алексеевич
489 г.Тюмень клуб «RoboCraft» Демин Никита Дмитриевич
490 г. Ишим МАОУ СОШ № 8 Меркушев Иван Евгеньевич
491 г. Ишим МАОУ СОШ № 8 Рыжук Владимир  Сергеевич
492 Свердловская область МКУ ДО «Центр творческого развития «Радуга»» Земеров Данил Олегович
493 Свердловская область МКУ ДО «Центр творческого развития «Радуга»» Бучельников Артём Сергеевич
494 г.Тюмень МАОУ СОШ №63 г. Тюмени Куликова Анастасия Алексеевна
495 г.Тюмень МАОУ СОШ №63 г. Тюмени Попадын Анна Тарасовна
496 Упоровский район МАОУ Упоровская СОШ Березинский Константин Андреевич
497 Сладковский район МАУ ДО ДДТ ГАЛАКТИКА Павлюк Данил
498 г. Тюмень МАОУ СОШ №65 г.Тюмени Гуляев Семен Юрьевич
499 г. Тюмень МАОУ СОШ №65 г.Тюмени Рогачёв Игорь Андреевич
500 г. Тюмень МАОУ лицей № 81 Квашнин Вячеслав Александрович
501 г. Тюмень МАОУ лицей № 81 Абдуллин Даниил Рустамович
502 г. Тюмень МАОУ лицей № 81 Канщиков Агапий
503 г.Тюмень МАОУ СОШ №63 г. Тюмени Негонов Семён Александрович
504 г.Тюмень МАОУ СОШ №63 г. Тюмени Черных Богдан Романович
505 г. Тюмень Тюменский индустриальный университет, школа инженерного резерва Бородин Владислав Андреевич
506 г. Тюмень Тюменский индустриальный университет, школа инженерного резерва Каюмов Артём Рустаямович
507 г. Тюмень МАОУ гимназия №49 Зубарев Константин Андреевич
508 г.Тюмень ЦДОД Lego Education Юрьев Андрей Иванович
509 Казанский район МАОУ  Казанская СОШ Казанского района Данилкин Максим
510 Казанский район МАОУ  Казанская СОШ Казанского района Муканов Дамир
511 г.Тюмень МАОУ СОШ № 88 Тагильцев Олег Олегович
512 г.Тюмень МАОУ СОШ №94 Фугаев Дмитрий Сергеевич
513 г. Тюмень Центр Технического Творчества «Импульс» Лаптев Егор Алексеевич
514 г. Тобольск МАУ ДО «Дом детского творчества» г. Тобольска ОП «Центр детского технического творчества» Кудрявцев Ярослав  Игоревич
515 г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум» Марковский Сергей Алексеевич
516 г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум» Сизиков Иван  Алексеевич
517 г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ «Школа инженерного резерва» Королев Вадим Денисович
518 г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ «Школа инженерного резерва» Симонов  Константин Евгеньевич
519 г. Тюмень ЦДОД «LEGO Education» (ИП Хакова О.И.) Абдалова Софья Артуровна
520 г. Тюмень ЦДОД «LEGO Education» (ИП Хакова О.И.) Гришин Иван Ильич
521 г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Красильщикова Анна Дмитриевна
522 г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Мухаметов Сергей  Александрович
523 г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум» Никитенко Никита Денисович
524 г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум» Лучин Семен Алексеевич
525 г. Тюмень клуб «RoboCraft» Пезин Степан Павлович
526 г. Тюмень МАОУ СОШ № 88 г.Тюмени Самсонов Иван Игоревич
527 г. Тюмень МАОУ СОШ № 88 г.Тюмени Хлыстунов  Сергей Игоревич
528 г. Ялуторовск МАОУ «СОШ №4» г. Ялутороска Шантуров Владислав Александрович
529 г. Тюмень ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Решетников  Александр Станиславович
530 г. Тюмень МАОУ СОШ № 94 Осокин Антон Дмитриевич
531 Голышмановский район МАОУ «Голышмановская СОШ № 2» Киселёв Виталий Дмитриевич
532 г. Тюмень Центр Технического Творчества «Импульс» Сауляк  Максим Иванович
533 г. Тюмень Центр Технического Творчества «Импульс» Мелентьев  Антон Владимирович
534 г. Тюмень Центр Технического Творчества «Импульс» Витевский Алексей Александрович
535 г. Тюмень Центр Технического Творчества «Импульс» Кузнецов Лев Сергеевич
536 г. Тюмень Центр Технического Творчества «Импульс» Кувалдин Кирилл Олегович
537 г. Тюмень МАОУ СОШ №69 Агеев Александр Анатольевич
538 Заводоуковский район АУ ДО «ЦРДиМ» г. Заводоуковска Долгушин Антон Анатольевич
539 Заводоуковский район АУ ДО «ЦРДиМ» г. Заводоуковска Скоромец Данил Евгеньевич
540 Заводоуковский район АУ ДО «ЦРДиМ» г. Заводоуковска Кадырин Артем Александрович
541 Заводоуковский район АУ ДО «ЦРДиМ» г. Заводоуковска Кузнецов Савелий Вадимович
542 Заводоуковский район МАОУ СОШ №4 г. Заводоуковска Агафонов Артем Алексеевич
543 г. Тюмень МАОУ гимназия №16 Сафин Эдуард Жаудатович
544 г. Тюмень МАОУ гимназия №17 Чеботарев  Андрей Васильевич
545 г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум» Черкашин Роман Алексеевич
546 г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум» Сластенов  Алексей Ильич
547 Ялуторовский район филиал МАОУ «Нвоатьяловская СОШ» «Ивановская СОШ» Абидулин Данил Михайлович
548 Ялуторовский район филиал МАОУ «Нвоатьяловская СОШ» «Ивановская СОШ» Болотова Алина Васильевна
549 г. Тюмень клуб «RoboCraft» Рубцов Вадим Александрович
550 г. Тюмень МАОУ СОШ №15 г.Тюмени Шайко Леонид Викторович
551 г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум» Лесив Арсений Александрович
552 г. Тюмень Детский технопарк «Кванториум» Беля Алексей Иванович

 

Муниципальные образования Тюменской области

×